Отношения

Муж только что вернулся в 2 ч.30 мин., не предупредив меня, что был в компании сотрудников в кафе, что сделать с ним?

Андрей Tsyban
Для начала, сотрите помаду у него на щеке, видимо нарисованную шутниками сослуживцами, затем вытащите из левого кармана его брюк лифчик, который он, КОНЕЧНО ЖЕ, купил вам на 8 марта но не успел спрятать. И наконец позвоните его сотруднице Ларисе, чтобы она не забыла завтра на работу принести его носки, которые он, почему-то, всегда снимает когда на вечеринке жарко, а она, почему-то, их всегда находит. И думаю на следующий день вы можете ожидать подарка, как самая любимая, ЕДИНСТВЕННАЯ, и неповторимая женщина в его жизни!!!
Городской Дом Культуры
Лучший ответ
Сказать, что ты требуешь продолжения банкета!!!!))))))
Sergey Kulyabin
Приготовить наутро рассол и скалку!
Lilia Rosca
Андрей Tsyban Точняк, так и сделаю, где бы скалку побольше раздобыть...
сексом на измор взять))))
Марина Бульба
Андрей Tsyban К сожалению "на бровях" приполз, не получится :-))
У Вас есть законный повод завтра где-нибудь загулять...))))))))))
Андрей Tsyban Я бы с радостью, да лялька маленькая у нас ))
не верить
Давид Чрагян
Сегодня уже ничего, а завтра можно поговорить с ним на эту тему...
Лена Щевьева
Андрей Tsyban Думаю, он ничего не вспомнит
Помыть, накормить и употребить по назначению !
Ольга К.
Андрей Tsyban Велика честь, завтра на радостях в это же время припрется, если не позже
изнасиловать гуляку!
Юрий Янин
сейчас вообще что то делать не имеет смысла-пусть уже отдыхает любезный... а завтра допрос с пристратием: пусть не думает. что вы не заметили его "ПРИХОДА"
Обнюхать для начала))
Андрей Tsyban Ужо обнюхала, вне подозрений
Алексей Малышонок Тогда мотай на ус!
Закати ему скандал- сбежит раньше и навсегда.
Андрей Tsyban Закатила- чет не сбегает...
казнить нельзя помиловать
Забуськать до полусмерти, спать уложить, вопросов глупых не задавать и ревностью не изводить! А утром-кофеек в постель, ведь праздник на носу!
Андрей Tsyban А Вы замужем?
Галина Горбачева Да и много лет счастлива в браке!!!
мозг высосать
Андрей Tsyban Теоретически мозг высосать можно, но практически на фиг он мне нужен-то безмозглым!!
Изменить привычный для него порядок вещей - заняться чем для виду, показное равнодушие.
Через пару деньков ответить тем же.
Если есть возможность, осторожненько проверить, там ли он был. Разборок не устраивать!
отправить утром в КВД и без справки домой не пускать. и спит пусть в коридоре
Поцеловать и спать уложить!
Андрей Tsyban Целовать не буду, боюсь укушу больно-пребольно, а спать он уже сам уложился- храпит гад!!!