Отношения
не живем с мужем, сначала говорит-вернись су*а, потом шлет фото своего экрана с его анкетами на сайтах знакомств, зачем?
Привлекает к себе внимание! однозначно, а вы не ведитесь. Поставьте точку в отношениях и найдите того, кто вас обзывать и злить не будет)
Наверное, что-бы Вы от ревности умерли, глядя на то, какие Королевы его внимания на коленях добиваются.... и осознали, какое сокровище Вы отвергли.. . ( как вариант )
В принципе все к этому шло.. . Вам давно бы следовало бросить его (еще до зачатия малыша)
не живем с мужем, сначала говорит-вернись су*а, потом шлет фото своего экрана с его анкетами на сайтах знакомств, зачем?в
"Отношения", 1 минуту назад
•ответить
неживем с мужем, сначала говорит-вернись су*ка, потом шлет фото своего экрана с его анкетами на сайтах знакомств, зачем?в
"Психология", 7 часов назад
•8 ответов
не живем с мужем, сначала говорит-вернись су*ка, потом шлет фото своего экрана с его анкетами на сайтах знакомств, зачем?в
"Организация быта", 1 час назад
•3 ответа
не живем с мужем, говорит -вернись су*ка, и шлет мне фото своего экрана с его анкетами на сайтах знакомств, зачем?в
"Отношения", 8 часов назад
•11 ответов
не живем с мужем, говорит -вернись су*ка, а потом шлет мне фото своего экрана с его анкетами на сайтах знакомств, зачем?в
"Расставания", 8 часов назад
•5 ответов
не живем с мужем вместе, говорит -вернись су*ка, а потом шлет мне фото своего экрана с его анкетами на сайтах знакомствв
"Отношения", 8 часов назад
•7 ответов
"Отношения", 1 минуту назад
•ответить
"Психология", 7 часов назад
•8 ответов
"Организация быта", 1 час назад
•3 ответа
"Отношения", 8 часов назад
•11 ответов
"Расставания", 8 часов назад
•5 ответов
"Отношения", 8 часов назад
•7 ответов
да какая вам разница, зачем. главное, что вы уже правильно все делаете, не живете с таким мужем!