Отношения
Давай займемся виртуальным сексом?
Давай попробуем, что ожидать при встрече?
Пусть это странно, и деликатесом
Пусть станут наши пламенные речи.. .
Ну, ты готов?. . Я зажигаю свечи…
Я в кружевном халате жду тебя.
И за окном спустился темный вечер,
Добавив тайны, страсти и огня.. .
И я блондинка… Нет, шатенка.. . Рыжая!
Я стюардесса. И на острове.. . одна,
Я обнаженная, горячая, бесстыжая,
И жду тебя с двумя бокалами вина.. .
Ты как Тарзан в набедренной повязке,
Ты защитил меня от всех зверей,
И под гипнозом ритуальной пляски
Бери меня, бери меня скорей!
Я подхожу к тебе.. . Я вся в истоме,
Ты мой мужчина, долгожданный мой герой!. .
Нет, ты король, и ждешь меня на троне.. .
Ты.. . загорелый, в мускулах.. . плейбой.. .
А я русалка.. . Волосы по пояс,
Сквозь пряди грудь прекрасная видна,
И я пою… Ты слышишь чудный голос?
Ты полюбил… Украл у Нептуна.. .
Ой, там же хвост! Давай начнем все снова:
Я медсестра, а ты лежишь больной…
И страстью загорелись с полуслова,
Желанье нас накрыло, как волной.. .
Я прихожу к тебе в коротеньком халате,
А под халатом.. . Я так не могу,
Ты не один находишься в палате,
Я ж говорила, только не гугу.. .
Я буду ждать тебя одна на желтом пляже,
Когда стемнеет и на море будет штиль,
Мы на песок с тобою просто ляжем.. .
А хочешь, спрячемся от всех в автомобиль?
И целоваться будем.. . Что скрипит? …
Ты весь вспотел, везде песок забился!
Давай, ты гангстер, мафия, бандит,
Я твоя жертва, ты в меня влюбился.. .
И мы сбежали, чтоб любить друг друга,
И знаем точно, – завтра нас найдут!
Нет, я умру от этого испуга,
Уйдем сейчас, не нравится мне тут!
Давай займемся сексом на балконе,
На верхнем двадцать пятом этаже.. .
И ночь вокруг, лишь ветер в жарком стоне,
О, сколько страсти в этом кураже!
Чего боишься? Высоты? С тобой все ясно!
А где ты хочешь? На кровати, в темноте?
Не любишь, когда смело и опасно,
Предпочитаешь молча, в тесноте?. .
А знаешь, мы не встретимся с тобою,
Устала я от этой болтовни!
А я к тебе с открытою душою,
Не получилось секса, извини!
Читая анкеты на сайте знакомств....улыбаетесь?)
например....мужчины пишут...которым за 40,вид уже потрёпанный у большинства....но требуют молоденьких,да фигуристых девочек....))) а в замен то то что вы -мужчины можете дать ..этим девочкам? только деньги что ли?...так о каких тут можно говорить чувствах....или...если ты после первых строк не даёшь телефон...ещё и хамить начинают....а почему девушки должны давать телефон незнакомцу....ну от того...что вы неделю,месяц узнаете друг о друге через переписку...сыкономит ваш же карман....так вот....я о чём...так получается,что мужикам нужна только пастель...поэтому они так торопятся? ( и я понимаю и это не о всех мужчинах,так что не обижайтесь сразу....а выскажите мнение своё)
плачу,,,
Его Маленькая Девочка
во во...смех сквозь слёзы....
Я там не бываю
веришь-нет - даже не захожу на сайты знакомств.. . а у ж тем более ничего не читаю :))))))
оченгьььььььь
да не только улыбаешься.. а порой и зла не хватает )))
так и есть-десяток не даст-одиннадцатая-готова.))
Поэтому Ни Разу Там Не Была)
Даже не бываю там)))))))
У каждого свои направления знакомства.
А зачем их читать? Оно мне не интересно по тому как не надо!
откуда такая информация ?
неужели из личного опыта? и среди нас имеются сволочи !
Но, мы не все такие !
могу дать и телефон и адрес. мне скрывать нечего !
Но, мы не все такие !
Его Маленькая Девочка
ну а я вот не дам телефон....человеку...у которого нет терпения,а значит и желания познакомиться для нормальных отношений....опыт,да имеется,два месяца на этом сайте много чего уже начиталась....
я уже устала смеяться и больше туда не захожу))
Мне не смешно, обидно, что Вы так иронично относитесь к больным особям имеющие слабо выраженные мужские половые признаки, но называющими себя мужчинами. Мужчин на сайтах знакомств врядли встретите. . Если нужно произведение искуства, куплю, не хватит денег, завоюю. Нужен дом построю, нужен весь мир, - брошу к её ногам, были бы ноги достойные этого. Никогда не был на сайте знакомств и не собираюсь в ближайшие полвека. Без обид.
Его Маленькая Девочка
это ваше мнение ведь....а это я и спрашивала)...но таких как вы описываете,мне не попадались....только в сказках) ...без обид)
Конечно, почему бы не улыбнуться )))))))))))))))))))
Не то слово, хохочу!)) )
Там столько отпетых мошенников
и людей с нездоровыми интересами и больным воображением!
Там столько отпетых мошенников
А как же девушки, которые ищут спонсоров? Таких ведь тоже не мало, готовых за эти деньги продать своё тело без всяких чувств?
Я согласна с вашим негодованием по поводу подобных мужчин, но и много же таких молоденьких дурочек, которые согласны на это...
Его Маленькая Девочка
не спорю..но моё негодование...больше от мужского хамства...
а что еще можно ожидать от подобных сайтов, там только и ищут для секса и развлечений. смешно то что пожилые потрепанные мужики думают и верят в то, что они понастоящему искренне нужны и интересны молодым красивым девушкам. убеждены что могут подцепить на подобных сайтах любую молодую просто так, без всяких денег, а только тем бредом который они пишут и своими уродливыми фотками или вообще отсутствием фоток )))))))))))))) с такими сайтами и в цирк ходить не нужно )))))))))
что вы вообще туда ходите? что вас туда тянет?
вокруг людей живых мало?
поэтому и не надо удивляться-возмущаться.
а для некоторых альфонсов---это заработок.
надо думать, куда и зачем идёте....
вокруг людей живых мало?
надо думать, куда и зачем идёте....
Его Маленькая Девочка
когда...последний раз вы или кто то из ваших друзей,знакомых познакомился на улице.в кино и тд...?в гостях у друзей даж не считаю...это уже сводничество....
Любовь Сурова
в реале тоже альфонсы встречаются....
я его не читаю
Да... особенно когда читаю свои.. .
))))

Давай займемся виртуальным сексом?
Пусть это странно, и деликатесом
Пусть станут наши пламенные речи.. .
Ну, ты готов?. . Я зажигаю свечи…
Я в кружевном халате жду тебя.
И за окном спустился темный вечер,
Добавив тайны, страсти и огня.. .
И я блондинка… Нет, шатенка.. . Рыжая!
Я стюардесса. И на острове.. . одна,
Я обнаженная, горячая, бесстыжая,
И жду тебя с двумя бокалами вина.. .
Ты как Тарзан в набедренной повязке,
Ты защитил меня от всех зверей,
И под гипнозом ритуальной пляски
Бери меня, бери меня скорей!
Я подхожу к тебе.. . Я вся в истоме,
А я русалка.. . Волосы по пояс,
Сквозь пряди грудь прекрасная видна,
И я пою… Ты слышишь чудный голос?
Ты полюбил… Украл у Нептуна.. .
Я медсестра, а ты лежишь больной…
И страстью загорелись с полуслова,
Желанье нас накрыло, как волной.. .
Я прихожу к тебе в коротеньком халате,
А под халатом.. . Я так не могу,
Ты не один находишься в палате,
Я ж говорила, только не гугу.. .
Я буду ждать тебя одна на желтом пляже,
Когда стемнеет и на море будет штиль,
Мы на песок с тобою просто ляжем.. .
И целоваться будем.. . Что скрипит? …
Ты весь вспотел, везде песок забился!
Давай, ты гангстер, мафия, бандит,
Я твоя жертва, ты в меня влюбился.. .
И мы сбежали, чтоб любить друг друга,
И знаем точно, – завтра нас найдут!
Нет, я умру от этого испуга,
Уйдем сейчас, не нравится мне тут!
Давай займемся сексом на балконе,
На верхнем двадцать пятом этаже.. .
О, сколько страсти в этом кураже!
Чего боишься? Высоты? С тобой все ясно!
А где ты хочешь? На кровати, в темноте?
Не любишь, когда смело и опасно,
Предпочитаешь молча, в тесноте?. .
А знаешь, мы не встретимся с тобою,
Устала я от этой болтовни!
А я к тебе с открытою душою,
Не получилось секса, извини!
Я не бываю на подобных сайтах, ведь в реальной жизни нас тоже окружает продажность, грязь.. . и прочее.. .
Зачем же ещё и в виртуале читать всю эту гадость, и в очередной раз убеждаться, что мир деградирует.. . романтика уже почти умерла, на последнем вдохе.. . миром правит прагматизм, деньги.. .
я лучше стихи в Интернете почитаю, да картинки с прекрасными пейзажами посмотрю...
Его Маленькая Девочка
ну а где ж тогда нормальным людям сейчас знакомиться....ведь в реале все шугаются друг друга....
хохочу когда вижу как на фотках мужчины кривляются (прям нарцысы) , а в остальном пипец
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько.
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько.
удивляюсь, неужели отчаяние может дойти до такой степени.
Его Маленькая Девочка
жизнь у всех разная....и прежде чем осуждать...вы проживите сами её....а то как бы не оказаться за бортом этой жизни..
Нет повести печальнее на свете, чем поиски мужчины в интернете!
да они вообще идиоты)))))) ) я на сайтах знакомств постоянно угораю над всеми)))
а мое мнение в принципе с твоим совпадает. Я раньше сидела на сайте знакомств, такие идиоты иногда попадаются, что просто ужас, сразу секс предлагают, как будто они секс-гиганты, а аваторку даже не свою ставят, или вообще без нее.
Правильно. Усталые импотенты ищут молодых девушек для своего удовлетворения бесплатно на сайтах знакомств. И это понятно. Кто будет тратиться? Ведь, зредые мужчины почти все женаты. И это миф, что взрослый зрелый мужчина богат и отдаст молодой девушке все свое богатство. Никогда нельзя надеяться на это. Ищите, лучше ровесников или мужчин младше вас, или немного старше. Она серьезнее относятся к знакомствам.
Давно всем понятно, что эти сайты себя не оправдали, просто помойка!
полностью с вами согласна. даже пообщаться не удается. сразу тел или встречу требуют
я посморю чо ты захочешь в возрасте Бабкиной
Его Маленькая Девочка
ну 20 летнего ...точно не захочу)))
ржунимагу
всегда смешили такие сайты ))) предпочитаю знакомиться в реальной жизни, где, как говорится, товар лицом !!!на сайте знакомств не увидишь запись: старый бедный мужик с кучей долгов и комплексов мечтает провести хотябы ночь с королевой красоты !!!или " прокуренная тётка с моралью бродячей кошки ищет спонсора" хотя в реале, так было бы честнее выразиться ))))
Сайт знакомств – это инструмент, который требует активного применения для получения достойных результатов. Поставьте перед собой задачу встречаться хотя бы с 2-3 новыми людьми в неделю, и тогда у вас будут действительно хорошие шансы найти то, что вы ищите. И если вы хотите, чтобы эти 2-3 человека были действительно достойны вашего внимания, будьте готовы пообщаться с 20-30 людьми как минимум. А на это уйдет, скорей всего ни один вечер.
Тоска берёт.
Только и остаётся, что тупо улыбаться:)
поэтому сразу надо оговаривать для чего знакомиться секс на один-два раза или типа дружбы
уже не читаю - надоело...
Врятли на сайте знакомств можно найти серьезных отношений-это очень редко, но бывает...
нече лазить где попало
Его Маленькая Девочка
некотрые считают...что ответы..это тоже что попало
Я с тобой соглашусь.... пожалуй все так.... но бывает, что попадаются и вполне нормальные парни, я с таким вот до сих пор общаюсь, интересный, не глупый, самодостаточный, но в поиске той самой, я верю, что однажды он ее все таки найдет! И кстати он тоже часто ошибался и встречал женщин, подобных тем мужчинам о которых написали вы!
Его Маленькая Девочка
есть ,не спорю....
Можно на сайте познакомится и полюбить, если это перейдет в реал.
Мужчины, конечно иногда очень плохими бывают. Но и женщины иногда не лучше. А по поводу сайт знакомств, то тут зависит не только от мужчины, но и от женщины. То как она себя поставит. Хотя для некоторых мужчин фраза "только для серьезных отношений" ничего не значит.
Анкетам улыбаюсь! :)
Все люди разные, тут уж как повезет
Не читаю...
интереснее читать амбициозные анкеты гламурных кис)))
Его Маленькая Девочка
а я читаю и мужские и женские,и разных возрастов....уже интерес появился...ради интереса,чем люди дышут)
да, иногда смешно
да
Реально, порой бывает так смешно, что со стула падаю блин)))
скоро сниму анкету, надоело!! ! уже не улыбаюсь, и не читаю.. . знаю некоторых- кто алкоголик, кто на учёте с больной головой..., а в инете ведут себя, будто звезды с неба...