Отношения
Как можно жить в съемном жилье и как гнать мвсль, что впереди ничего не ждет кроме кабалы в оплате чужому дяде?
Каки люди с этим справляются? У меня своя квартира: -)
а у вас есть более умная альтернатива, для тех у кого нет своего жилья? Если есть озвучивайте, если нет то не стоит сотрясать воздух, это глупо.
Владимир Владимир
есть, купить квартиру, как сделала я, было тяжело, зато сейчас я выше тех, кто живет в съемном
ипотека тоже кабала... покупаешь за 4 лимона а отдаешь 8...а там и жизнь закончилась. При чем 4 лимона отдаешь в начале "дяде",т. е. его интерес а потом уже само тело кредита.
такое впечатление, что ты, машуньчик, ищешь, кого бы "подселить" к себе?!
в квартиру, от кого-то доставшуюся!
Владимир Владимир
меня по-другому зовут, не ищу
Своя?
Бабушка завещала
Владимир Владимир
купила
Весь мир так живет. Иметь жилье в собственности характерно только для России, и то, потому что его в основном получили по бесплатной приватизации. Снимать жилье - это нормально. Ты к нему не привязан и можешь сменить его в зависимости от места работы.
Те, кто снимают, имеют дополнительный стимул зарабатывать больше, поэтому в итоге они имеют большую зарплату, берут кредит и платят не за съем, а за свое жилье. Ну, ате, кто на готовеньком сразу не имеют такого мощного стимула, поэтому зачастую всю жизнь ботрачат за гроши.
квартплата - аренда - ипотека - налоги - работа - все это одна и та же кабала по своей сути, видеть в ней разницу это как видеть разницу между рабом на галерах и рабом во дворце, разница есть в условностях но не в самой сути.
Так, потому что у нас запредельные проценты по ипотеке, а не как в цивилизованных странах 1-2% .
удачно, познакомится
Так это временно!
Я никогда не понимал смысл своего жилья. Сидеть круглые сутки в квартире это тупизна. Можно на проценты с депозита снимать хату.
Владимир Владимир
у вас с мамой же квартира