Отношения

Как вы справляетесь с кризисом в семье?Как добиваетесь того,чтобы обратно вернулся конфетно-букетный период?

Интересно ваше мнение,так как сейчас наверно уменя настал такой кризис!!Хочу обратно вернуть романтику,чтобы муж стал нежным как раньше.
вам надо стать заново для него интересной, занятой, увлеченной чем-то другим, кроме дома и быта! наверное надо искусственно создать какие-то ситуации непредвиденные (типа вам срочно надо уехать в командировку) , если уж естественных событий нет
Артур Багоян
Лучший ответ
Соня Гончарова коммандировка не прокатит,у нас маленький ребенок)))
Вадим Крылов это называется искусственное поддержание отношений... можно конечно... на искусственном "дыхании" таком продержаться...
но как то... самостоятельно "дышать" все таки... гораздо более полноценно...
а у нас никогда и не было конфетно-букетного периода.. . и не стремились. наверно поэтому у нас уже спустя 6 лет. . все еще есть романтика.. и эмоции) помимо общего во многом мировоззрения
Вадим Крылов
Askar Oralgazin вот когда будет общий быт и ребенка родите - тогда и поговорим о вашей романтике))))
А у меня с этим проблем нет) ) Фантазия богатая! Я ему таакиеее романтики устраиваю порой что он в шоке потом долгое время!! ! Говорит что я не подражаема и в жизни ни на кого не променяет! Это не сложно)) ) Достаточно раставить по спальне арома- свечей и простых свечек, набросать лепестков роз (они в любом цветочном магазине продаются) ) ) и одеть какой-нибудь эротический наряд! Или, я еще такое выкидывала: Он постоянно работает.. Постоянно на месторождениях.. Приезжает домой никакущий, уставший.. Я купила бутылку шампанского. У нас во дворе деревце облезлое стоит... в общем под это деревц если его так назвать можно воткнла в сугроб этот бутыль и два бокала... На каждую веточку степлером приделала листочки красные в виде сердечек... разбросала от калитки до деревца лепестки роз и спряталась за домом с фотоаппаратом, жду.. . Он заходил это надо было видеть как!!! У меня толком фотографировать не получилось, я смеялась... На сугробе большими буквами -ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ... Короче, класно вечер провели.. Дома я сделала ему массаж.. Он до сих пор забыть не может ни тот вечер ни один из других! А еще я не очень хорошие вещи выкидывать люблю! Те кто меня знает не обижаются))) Например.. в тел его нафотографировала девочек с журнала.. да типа случайно нашла.. да устроила скандал со слезами все как надо.. сама поверила.. вещи собираю.. а он в панике рабочих всех обзванивает - кто пошутил??? голову оторву!!! у меня жена уже вещи собирает!!!! и тут слежу за его взглядом ...тот самый злосчастный журнал на столике.. да еще в нужном месте открыт... он трубочку то отключает!!! как я через него и все эти вещи выброшенные из шкафа перескочила сама до сих пор не знаю!!! в ванной клянусь тричаса сидела запершись!! а он орал -открыва кому говорю!! ! я так тихонько - ага! может еще веревку с мылом сразу вынести??? -он - открывай немедленно!! ! я - ни за что! я теперь тут жить буду! -Не будешь ты жить!!! Потому что я тебя прибью как минимум!!! хотя нет, я до этого тебя помучаю еще!!! в итоге, я уже обессиленная и голодная спиной к двери на полу сижу и он с той стороны так же-может выйдешь уже? я не злюсь.. честно! знаете как обновляет отношения!!!! хехехее
Игорь Кытин
Вадим Крылов патология
к сожалению у меня никогда такого конфетного периода не было. . ну не ухаживали за мной. . а как-то сразу в бой вступали. . первый брак пыталась спасти, но муж был непробиваем, его все устраивало и он жил для себя. . ничего не избавило его от равнодушия ко мне. . во второй раз все было еще хуже. . даже заикнуться нельзя было, что что-то не так. . думаю, что все от желания двух людей зависит, чтоб умения слышать и слушать друг друга. . а так- все в рутину превращается..