Отношения
Жена хочет развестись, что делать ?
Здравствуйте, мне 25лет, у меня такая проблема жена просит развод, в брапке 2 года до бра 2 года жили вместе, встречаемся со школы, детей нету, в последние три месяца у нас был какой-то кризис в отношениях, ругались по мелочам часто, 2 недели назад спокойно поговорили о том что кого не устраивает и о будущем ребёнке, она мне сказала что боится от мён рожать что мы ругаемся, отдалидись друг от друга, что я вспыльчевый и т. д. после того разговора я ей пообещал поменяться в тех вопросах что ей не нравятся, эти две недели все было хорошо и как-бы стало налаживаться но 3 дня назад она проснулась с утра и говорит я решила хочу развестись мол все уже потеряно, я ей говорю что люблю её сильно что хочу семью и детишек и что изменю в себе то что ей не нравится, но она не верит, на разговор идёт, при разговоре Вродебы как-то договаривается а потом реско опять нет я уже не хочу. один раз пришла с работы сказала что плохо очень, предложила выпить коньячку в двоем, немножко выпив она раскрылась и рассказала что хотела ребёнка год назад ещё а я мол не хотел а сейчас я хочу а она уже нет, я ей объясняю что год назад мы жили на съёмной квартире без отопления и одно комнатной да и с финансами было слабовато, а 3 месяца назад мы переехали в 2х комнатную с отоплением и я запустил свой бизнес и наладил финансовую часть в семье, и что уже можно деток, она говорит что поздно. Я в шоке места себе не нахожу, люблю её очень, хочу вернуть её и отношения. Уже ушла к маме там 3 дня маме ничего не рассказывает, ее мама на моей стороне, уговорила ее пока не писать заявление а хорошо подумать, я перестал с ней общаться с момента как она ушла, хочется увидеть ее услышать но пока держусь и не звоню, незнаю что делать, я в трансе я не пойму почему она так решила, по дому я делаю большую часть роботы, покупки домой за мной, она почти каждый день задерживается на работе, устаёт и ничего дома делать не хочет, ставит меня и дом на второе место после работы я не могу с этим побороться из-за этого ссорились.... что мне делать сейчас чтобы вернуть её, я готов меняться но и хочу чтобы она тоже изменила отношение к семье но достучаться до неё не могу (((((((
Не стала читать доконца, итак всё ясно. Никогда не меняй себя ради другого человека. Если тебя не любят таким, какой ты есть, ну и не надо. Значит это и не твой человек. Когда найдется ТВОЯ половинка, её в тебе всё будет устраивать. Разводись, дай ей развод, что же её держать насильно, не любит она тебя.
Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло))
Мда, если меня так _кто-то бы любил.
Купи ей платье новое, туфли и пригласи в дорогой ресторан. Ухаживай за ней весь вечер. Пусть принесут ей заказанные тобой розы. Веди себя как мудрый мужчина. А потом так и скажи-у нас было много трудностей и я мол вел себя не всегда так как ты бы хотела, но я старался быть для тебя лучшим. Ну и предложи-хочу от тебя ребенка-если ты согласна-я буду самым счастливым мужчиной. Если ты решила уйти-это твой выбор. Если решит расстаться-вы останетесь для нее всегда достойным мужчиной. И уверяю вас-вспомнит она о вас и попросится назад-а вам там уже и решать самому. Отпустите-и если ваше-то вернется. Главное отпустить достойно.
вот тормоз)) ты еще подожди и она найдет другого мужа и родит от него... а ты дальше тормози))
Отпусти. были бы дети другое дело....
скажите что будете ей помогать по быту, Что она важна и нужна вам, предложите где нибудь отдохнуть. Постель пока исключить.
Сорри не выдержал, читать лень ((
она не доросла до серьезных отношений.... я раньше такая была.... сейчас знаю больше... просто хотеть ребенка этого мало.... нужно вести флирт.. игру, быть интересной.... хорошо со вкусом одеваться, печь пироги, заботиться о муже, чтоб его тянуло домой... просто уйди на время... будет понятно... или она устала и это пройдет... или она серьезно намерена... но и ты не зацикливайся на ней.... найдешь дело, хобби, девушку и она скорее спохватится и позовет тебя обратно.... а ты уж лело не бросай! да и девушку тоже!