Отношения
жена хочет развестись из-за кошек, это нормально?
есть кошка появился котенок теперь в квартире два усатых, жена истерит и хочет выгнать кошек, она их не любит, а мне их жалко угрожает что заберет все вещи и уйдет от меня, как быть?
Ну две кошки, как по мне перебор. Котенка можно отдать кому-то из знакомых, не на улицу, конечно. Но если и такой вариант ее не устраивает, то, Господи прости, зачем тебе эта сука?
Нормально
А жрать-убирать-стирать тебе кошки будут? А трахать тоже их?
Иди на компрмисс. Котёнка пристрой в добрые руки, кошку оставь
С детьми так же потом будет, гони пока не поздно
нассы ей в тапки незаметно. возможно она сама примет правильное решение
Сегодня из за кошек истерит завтра найдёт другую причину... тебе решать нужна ли истеричка по жизни...
живи с кошками.
У тебя мудрая женщина, а ты-глупый юнец!! Вот и весь ответ. Человпк должен жить с человеком, а не со скотиной шерстяной. Это животное, а содержание в доме животного, класть его себе в постель, естт из одной миски. Животное создано жить с животным, в "стае" своей, плодиться на воле, а не в заточении для развлечения хозяина (а хозяин может быть только у раба, как у вещи).
Пропиши этой стерве в табло, она этого заслуживает.
Пусть катится, изверг она у тебя . Гнать на улицу четвероногих пушистиков....
купи трёх комнатную квартиру.
нафиг такую жену
Вы не можете заразить симпатией к кошкам даже собственную жену, с которой живёте?..
Не любят обычно за что-то, может, Ваша кошка не ухожена, нездорова и потому агрессивна. Или не ухожена, не здорова и не воспитана.
А представьте, что жена завела пару животных, которые не нравятся Вам, двоих собак, например? Это, разве, нормально, заводить животных в общем доме, где один человек резко против? Тем более подвергать такому отношению животных. Если Вам жалко, отдайте в приют и всячески помогайте ему пристроить обоих. Либо лечите кошек, ухаживайте за ними и делайте их любимыми питомцами жены.
Если жена хочет развестись с Вами изза того, что Вы не уважаете её желания и не спрашиваете её перед принятием таких решений, то это нормально, и не надо прикрываться кошками, ато создаётся впечатление что Вам их не особенно жалко.
Выбирай кто тебе нужнее - кошки или жена. Если кошки - заведи еще парочку, жена сбежит. Если жена - пристрой кошек. Будешь навещать потом.
Пусть уходит