Отношения

Я замужем,у меня дочь,но люблю другого человека.муж не хочет разводиться,что делать?

Нужно собраться всем вместе и обсудить проблемму, наверняка найдется компромис.
Типа четн. -муж; нечет-др. "муж"; воскресение-шв. семья. .
Решений много!
Вера Горлатова
Лучший ответ
Вариант Табуретка, Верёвка, Мыло, Подойдёт?
T S
застрахуйся на все случаи жизни
Это тема - Главная » Авто, Мото » Автострахование », если есть страховка, разводись через суд, в одностороннем порядке !
Заказным письмом направьте свое заявление на развод в суд! Какие еще нужны документы подскажет адвокат... Это наиболее быстрое решение Ваших проблем....
сегодня любишь, завтра разлюбишь. живи в семье
продолжать любить))
А нужно разводится обязательно? Любите живите вместе сжигать мосты не обязательно. Время раставит все по местам. Люби.
Вот так вот с вами бабами всегда!!!! Любите одного выходите за другого, в итоге влюбляетесь в третьего, а потом ищите виноватого!!!!
Татьяна Лата
есть такой радикальный метод:
представьте, что вам завтра умирать, проанализируйте всю свою жизнь,
что в ней было замечательно, что бы вы хотели исправить, а какие ошибки ни за что бы не повторили.
и в этот момент поймите - как сильно вы жалеете о том, что не прожили жизнь с любимым человеком,
как много вы потеряли - ведь эта жизнь одна.
и тогда придет ответ - нужно вам что-то срочно менять в жизни или оставить все, как есть.
никто, кроме вас, не знает наверняка, в чем именно ваше счастье -
вам самим предстоит найти ответ.
разводись сама .
Елена Чайка
Я думаю раз родила то должна с мужем оставаться, нечего отца отнимать у ребенка а ребенка у отца - безотцовщин и так хватает.
Раньше надо было думать, до ребенка, тоже мне Анна Каренина.
А теперь надо знать одно - человек может управлять своими чувствами и любовью в том числе. Главное ни в коем случае не встречаться, не переписываться с этим "другим челом" и ничего о нем не знать (если этот чел на работе - меняй работу) .
Попробуй поговорить с мужем о сексе. Возможно что то можно изменить в этой сфере и все наладится.
А может не стоит из за своей любви портить детскую психику и разрушать семью?? ? Ведь проидет время и Вам опять надоест этот новый муж, и что опять разводиться??
писать в знакомства любовь отношения там чё нить подскажут
Dodokhonov Farhod
Жить на два дома, будет всем хорошо.
Тебе лучше знать, но если разводится каждый раз при новой любви ого-го!!!
Создайте общую семью да и не парьтесь! Тока в другой категории!