Отношения
я люблю ее она меня ну она замужем и не хочет разводится что делать ?
Любовь нельзя убивать. Она не умрет и попытки убийства не простит. Никогда. Любовь приходит тогда, когда считает нужной, делает с нашими мозгами что ей вздумается, потом также неожиданно уходит, оставляя в нашей душе, жизни путоту или полную неразбериху. И возвращается, когда совсем к этому не готов.
во первых она в Вас не уверенна... как в будущем... поэтому и не разводится а во вторых может и мужа любит раз живет, спит с ним.. либо из-за детей, жл площади.. Вам виднее
Ничего, зачем она замуж выходила?
Разлюбить!!!
Ждать, время поставит все на свои места.
Любите! Любите! Не кого не слушайте нам тут всем хорошо языком чесать, потому что не кто не был в такой ситуации. Просто дайте ей время, ей нужно многое понять, и в первую очередь она несет ответственность за того с кем живет, и это не малый фактор именно для нее, ЖДИТЕ, чего бы вам это не стоило, будьте рядом с ней вы ей очень нужны!!!!
о какой любви тогда с её стороны речь???? вы о чем???? когда любишь одного- спать с другим не будешь.. . :))
Это всё не так просто. Хочется Вам сказать, что не чего не надо делать, а просто забыть её.Но я так не скажу потому что понимаю, что забыть Вам её трудно. Однако это возможно. Просто не хорошо если она обманывает своего мужа. Лично я так не могу... Если есть муж то надо быть верной ему, а если у любимого есть жена то нужно отпустить его... Нельзя встречаться с женатыми мужчинами и с замужними женщинами... На неё не в коем случае нельзя давить потому что она не должна разводиться. Ради любимых иногда приходиться их отпускать. Хотя я понимаю, что у Вас к ней чувства и не хочется её терять. Тут можно понять и Вас и Вашу избранницу. Но кто поймёт её мужа? Жалко в первую очередь именно этого человека...
помните одно, на чужом горе свое счастье не построишь. не разрушайте семью!