Отношения
Может ли женщина после 30 встретить свою любовь и создать хорошую семью? Или поезд уже ушел?
Конечно может!!!! Господи, да только после 30 и начинаешь разбираться где настоящие чувства, а где бутафория! и не надо грустить))) ) всё самое-самое ещё впереди.. . поверь.. . по себе знаю. И ещё... не запирайся в себе, откройся, распахни душу, и амурчик незамедлит воспользоваться ситуацией!!!))))
Конечно. Все только начинается.
Я таких знаю! И живут лучше чем я!!!
Позитивчика по больше и вперед! Поезд я вас уверяю не ушел! Сходите к психологу, к хорошей свахе, типа Розы Сябитовой (канал ОРТ)
Да вы че - еще все только начинается!!!! Давайте дерзайте и не "С каждым годом надежды все меньше... а грусти больше.. . " из головы выбросите. В глазах огонь должен быть, а не выражение собаки, которая ищет хозяина)))))
Конечно может! Почему бы и нет! Счастье ко всем стучится в разное время!
Любви все возрасты покорны))
Я считаю, что в любом возрасте можно встретить свою любовь. Главное верить и надеяться!
надо не надеяться а шагать в перед
Конечно же не ушел!
ДАже после 70 если есть желание можно запрыгнуть на крышу своего поезда!
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!
А как же у Пушкина... "Любви все возрасты покорны... "
Жизнь интересная подруга, подружись сней и она не обидит
Это разве возраст.. . Мечта.... Я вот думала, что и под 50 может. А теперь тоже сомневаюсь...
В любом возрасте можно встретить любовь!
Никогда не поздно встретить свою любовь!