Отношения
Вернулась старая любовь и просит встретится, НО я не свободна. Что делать?
Прежде всего определить для себя самой, нужны ли тебе отношения с бывшим. Если это не вопрос судьбы, дружить можно и с двумя. Если любишь кого-то действительно сильно, придется делать выбор. Если "несвободна" озачает "замужем", хорошенько подумай, стоит ли игра свеч.
Зря ничего не бывает, расстались значит так надо было, вернуть отношения или нет, тебе решать, но я бы не возвращалась.
Я думаю, что ничего страшного в том чтобы встретиться нет. Но Вы уверены, что ваши чувства не вспыхнут с новой силой. Вы уверены, что сможете сдержаться, если что.. . Мо Вам совет: главное - не кидайтесь в омут с головой. Берегите то, что у Вас уже есть!!!
дверь закрыть поплотнее, чтоб больше не возвращалась....
потому и вернулась что ты не свободна. это для тебя проверка
Не вздумай!!! Все что была... прошло!! ! Прошлого не вернуть, а ты еще и будущее можешь потерять!!! Прежде чем встречаться хорошенько подумай!!!
дать ему флаг в руки, повесить барабан на шею и послать возглавлять толпу идущих на.... Зачем ворошить прошлое
Мы же не знаем ваших чувств! !
Любите его? (прошлую любовь)
Будьте с тем кого действительно любите! !
Ни за что не будьте с двумя и не вздумайте изменять выбранному!!
Любите его? (прошлую любовь)
если вспомнить свой опыт встреч с бывшими, то отношения заново я построить не смогла, да и не хотелось, а встретиться, я считаю, нужно, чтобы убедиться и избавиться от сомнений, что ты не зря с ним рассталась, удостовериться, что это действительно твое прошлое и ты его отпустила и идти дальше.... а встреча интересная получается, дружеская, все же не чужие люди (если, конечно, полюбовно расстались). , да и если скучно и нечего делать, почему бы вечерок не занять. Я бы встретилась, но перед этим бы заранее предупредила, что встреча дружеская....
СЛЕдуй Зову сердца! Если ты любишь нынешнего, то не разрушай с ним отношения! Но если у тебя нет чувств к нему, а любишь того с кем рассталась, то делай выбор впользу старой любви! Не мучай ни себя ни его! УдаЧи тебе
если тебе этот человек безразличен, не встречайся!
Нельзя возвращаться к старому, живи настоящим, наслаждайся тем, что есть сейчас;)