Отношения

Если в семь всё нормально (как у всех), и появилась на горизонте старая любовь, который за много лет не забыл

Ильяс Ляушин
Вам надо увидеться!! ! "ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ТОЖЕ ЖАЛЕТЬ".Вы ничего не потеряете..., а только убедитесь, что у вас в семье все хорошо и что прошлое вас не безпокоит!! ! или наоборот!!! !
У меня была была похожая ситуация: Первый раз нашел через 5 лет после расставания---Я не согласилась на встречу и потом все годы жалела.. .
Около года назад он меня опять нашел и на этот раз мы встретились.... и общаемся до сих пор... Жаль видемся редко--живем в разных городах, а вот созваниваемся по несколько раз на день... И я совсем не жалею!!!
Луиза Щетиникова
Лучший ответ
Ильяс Ляушин Очень похоже. И тоже через пять лет. И живем в разных городах. Но ведь это, наверное и есть измена. Если не физическая, то душевная. Сижу и малодушно думаю, что может пусть всё будет как есть. Но сомнения терзают
можно встретится, пообщаться, и решить для себя кого сейчас больше любишь, и какие у него чувства к тебе
думаю если он захочет встретиться и без твоего мнения. пусть увидет. хуже если ты не будишь об этом знать
...как всегда 3 варианта.. .
...1. встречаешься с ним... узнаёшь его... пытаешь счастье.. (не известно чем закончиться)
...2...всё нормально. и всё же предпочитаешь забыть старую любовь ради Настоящих чувств... и ради других там.. .
....3...раз за много лет не забыл... а.... может всё же и Стоит Встретится.. чт патом не жалеть о опровергнувшем шансе... =)...попробвать можно... ведь жалеют о том что не сделал... больше.. че мо том тчо сделал. .
....ПОпробуй=)
Boris Gendler