В глаза окружающих он серьезный молодой человек, но когда мы остаемся наедине, сразу становится по-детски гиперактивным.
Постоянно щекочет меня, по началу весело, а потом до слез больно.
Недавно начал прыгать на кровати, бросаться на меня, щекотать. В итоге сломал кровать! Живу отдельно за счет матери, что ей говорить, понятия не имею!
Сдали нервы, стала выгонять, но я не хотела, чтобы он уходил.
Начал демонстративно одеваться, а у меня сердце не выдержало, я его очень люблю, стала останавливать, так меня еще и расцарапали!
Кровать сломали, избили, тварью почувствовать заставили, а я еще и извиняйся!
Почему со мной он превращается в инфантильного, гиперактивного 12-ти летку?
Нам 18.
Отношения
Парень ведет себя как ребенок! Что это? Проявление чувств или дурачество?
Просто дурачится. Если тебе неприятно, объясни чтоб не переигрывал. Это нормально. Он так делает наедине с любимой, то есть с той, кого можно не стесняться и не держать себя в глупых рамках
потому что он понятия не имеет, как еще приемлемо выразить сексуальное желание и желание тебя обнимать и трогать (щекотание - это оно) и радость от того что он рядом с тобой (прыганье на кровати).
вот и резвится пацан))
1 не обижайся, у него нет опыта, возможно он девственник, и стисняется
2 начните с простого, стань его учителем по кексу, прямо скажи ему,
говори ему приятно, научи например французскому поцелую или еще какой дребидени, поучитесь просто целоваться, общаться
3 ну а если сломал, то приучи его чтобы он отвечал за свои поступки, а если он просто использует тебя, не уважает, гуляет за твое бабло, и ещё мебель ломает, и ещё и сэкса халявного хочет , -гони такого товарища в шею,
Придурок. Скажите ему прямо, что вам не нравятся незрелые писюны, пусть к мамке идёт и подрастает.
))))) прыгал на кроватке..)))) я уже представила как мой бы прыгал))) вот это наши будущие недомужчины воспитанные мамами и бабулька ми.))))) это звиздец...
Андро Х)
Это даже со стороны смешно выглядит, когда здоровенный лоб скачет на кровати.
Ну а что делать, если люблю.. звиздец еще тот.
1. Сказать, что тебе больно и неприятно;
2. Сказать, что тебя не устраивает его поведение;
3. Если не поможет - выгнать.
Это инфантилизм. Хотя в 18 лет это ещё нормально. Но если напрягает - план действий выше)))
3. Если не поможет - выгнать.