Отношения
Как вы относитесь к публичным поцелуям на улице?
На вокзалах при встречах-расставаниях это смотрится очень мило: ) А когда идёшь по улице, на каждом шагу натыкаясь на присосавшихся друг к другу людей, как-то не комфортно.
замечательно.. как и к обьятиям.. вчера было приятно пока обнимали..
Это глупо и свойственно лишь невоспитанным людям
Только на вокзалах )))))))))))))
Резко отрицательно! Это неуважение к своему партнёру, а заодно и к окружающим.
Почему только поцелуи? Мне еще и трах на улице нравится
С пониманием.. . И мы были молоды, и нам было ...равнобедренно. В такие минуты кажется что мир придуман только для нас двоих.. . Сейчас это ...улыбает.
Я сразу разнимаю... думаю, что дерутся
мне до других как до ...пускай занимаются чем угодно и меня не трогают
не красиво и вульгарно, целоваться надо в тайне от других лиц, а не показуха для всех
Показуха полный...)))
Как к веянию сегодняшнего века: у нас демография в обществе рекламируется. Радуйтесь, что много детей будет. А вообще, конечно, неприлично. Людям более взрослого поколения, тем, кто знает, как надо это видеть отвратительно. Ну что поделать, если СМИ сегодня молодёжи продвигает секс и не продвигает мозгов.
Нормально. Сама порой так целовалась. Никого не замечаешь. А так умиление. Пусть лучше целуются, чем смотреть на злые и безэмоциональные лица людей.
у меня вообще никаких нет ((( т. ч. немного завидно)
поцелуи бывают разные...
Когда смотришь со стороны, немного смущает, когда сам целуюсь, нормана ))
Хочется плакать, ведь ты сидишь дома, днями играешь в доту, а девушки нету. ;(
меня это не много раздражает когда куда не повернешся все лижутся, а я другой стороны это даже хорошо)))