Отношения

Как вы относитесь к полураздетым девушкам на улицах города?

Если с хорошей фигурой, то хорошо)
А если идут живут висит, ляшки друг об друга ударяются, еще и в шмотках с черкизовского, то какое-то неприятное впечатление создаётся.
Алена Чистякова
Лучший ответ
положительно отношусь. . в такую жару не до приступов озабоченности у волосатых граждан, а если они против, пусть трусики попробуют одеть сильно утепленные впереди))) хех..
Крайне отрицательно. Всё-таки надо соображать, что одно дело пляж, а другое дело город. Потом эти полуодетые девицы жалуются, что к ним пристают. А как к ним не приставать, если у них только-что таблички нет на лбу "сдаётся внаём"?!
я-положительно. но-пусть не обижаются если кто-н. из мужиков не выдержит-и залезет к ним под юбку
Салават Нуриев
отношусь к ним с радостью
Семченко Ирина
сейчас жарко и все почти раздетые, как похолодает так оденуться
хорошо отношусь! я сама так хожу
очень даже хорошо....))))))) ) Вот идет девушка полураздетая утром, глянул на нее и работается как то легче))))))))
Полжительно. Возникает стойкое практически непреодалимое желание положить такую девушку в горизонтальное состояние.... и воспользоваться полураздетостью.
а что делать если жарко... я и сама не прочь огалится до приемлемых границ конечно.
N. A
я голые животы ненавижу, прям коробит почему то
нормально=))) что плохого =)) мне нравится)
Pavels Mamajevs
Я к ним не отношусь: -)
Den Denikrayzer
к сожалению никак не отношусь, могу быть только полураздетым, волосатым мужиком...
Mariya Zolotaryeva
Совершенно спокойно! Жара под сорок градусов, но пусть уж лучше на пляже так ходят! Осуждать не стоит! Ибо складывается мнение о самоуважении таких девчат к себе! У нас в таком виде в основном туристы прогуливаются!
Павел Опрышко
да есть конечно девушки обезбашенные... чут ли не голые шастают... а у меня на работе дресс код так что ...у меня всё прикрыто