Отношения
А вы бы провели весь день с девушкой на улице если ей некуда идти?
И что можно сказать по парню который провел с незнакомой девушкой всю ночь на улице хотя ему есть куда идти и он сам из себя на вид успешный? И всю ночь пытался веселить хотя сам спать хотел.
у меня когда то уже так было. Девушка любила кого то, а домашний вечерний скандал у неё дома и недостойное поведение её родителей вынудили её бежать куда глаза глядят, я со стороны случайно увидел этот побег девушки в слезах и побежал следом. Поговорили, бродили всю ночь, у меня нашлись правильные слова, чтобы для неё всё не кончилось суицидом, и к счастью она услышала мои слова и пересмотрела и жизнь и ситуацию и мы нашли приемлемый выход. Я проводил её до её квартиры уже в 8 утра и поговорил с её родителями, разъяснив им их ошибки в отношениях с их дочерью... Прошло много лет..., мы дружим, общаемся и как в ту ночь откровенно беседуем и понимаем друг друга.
Как не куда, у меня в кровати, полно места!
Парень типа ЖИГОЛО?
Вид ухоженный ("успешный"), но ни жилья своего, ни средств своих.
Пользуется банковской картой, каждая трата под контролем...
1) Нет.
2) Дурак.
Это лубов
Да с ней даже не сходить ни куда. Нет фу.
дурак... к себе отвел - она и отблагодарит и выспятся оба
Тяжёлый случай... нет я против случайных связей (спид не спит),... Нет не провёл бы с ней на улице, а повёл к себе домой...
В кино можно пойти, поесть, посидеть в тепле, прям на 3 сеанса взять билеты, там же вроде сейчас и по ночам можно торчать
Ну либо домой, щас холодно по ночам
Парень обычный современный недотыкомка
Ну либо домой, щас холодно по ночам
Парень обычный современный недотыкомка
Позвал бы к себе домой !
что за бред ?
Маргарита Волкотруб
согласен тем более если весь такой состоятельный и с хатой почему бы ну хотя бы просто не переночевать предложить
В лес бы уволок))) да нет, сидел бы если интересная.