Отношения

Связав свою жизнь с мужчиной, у которого был свой ребенок. Он позволит участвовать в воспитании и жизни этого ребенка???

Я отнесся к этому положительно и очень этому рад! Ребенок вырос мужчиной!
Виталий Никитин
Лучший ответ
Очень сложный вопрос... .
равновероятно - и ДА и НЕТ...
Татьяна Лысова
а мама? У этого ребенка есть мама? Если да.. то все прекрасно.. а вот тебе не стоит мешать.. а только помогать.. незаметно
Марина Шкурина
У моего мужа ребенок от первого брака. Она ему дает общаться с малым только если он привозит деньги, но он надеется, что через год - другой она вобще ребенка нам отдаст, и не раз мне муж говорил, ЧТО СЧИТАЕТ БОЛЬШЕ МЕНЯ ЕГО МАТЕРЬЮ ЧЕМ ЕЕ. Ей вобще ребенок не нужен, она и родила его только в надежде его таким образом удержать. Поэтому твоему мужчине всегда будет приятно, если ты к его ребенку будешь относиться так же как и к своему.
Kristinka* Yang.
Это еще больше поднимет тебя в его глазах. Только нужно очень окуратно и тактично.
Alexander Ustuzanin
знаю такую семью, учавствуют на равных в воспитании ребенка
Нина Рущенко
Хочу вас поправить, не был, а есть ребенок от брака.. . А позволит он вам участвовать
в воспитании своего малыша это зависит от самого мужчины, кто-то позволит, а кто-то
нет. Все люди разные.
Думаю, что нет. У ребенка есть мама - она и воспитает, а ты - можешь лишь только ненавязчиво посоветовать.
Только рад будет Вашему участию в воспитании ребёнка. Вот как это только ребёнок примет...