Отношения
не хочу чтобы моя мама с кем-либо встречалась.понимаю ей только 30 лет,но ничего не могу с собой поделать.как быть????
Никит, твоя мама взрослая женщина, она имеет право на свою личную жизнь. Ты это поймешь, когда подрастешь. Папу не вернуть, а мама должна быть счастливой и для этого ей нужен не только сын, а и крепкое мужское плече!!!
а прикинь, тебе 17, а мама неразрешает ни с кем встречаться. сначала выучись, сходи в армию, найди хорошую работу, купи дом, машину, а потом встречайся. когда это будет ?
PS тебе кто разрешал совать нос в чужую личную жизнь?
Ты вырастешь, устроишь свою жизнь, будет возможность построить свою семью, родить детей, будет, ради кого жить и возвращаться домой. Дела, работа, заботы. хлопоты - представь себе, у тебя жизнь кипит, а она останется одна в тишине и пустом доме, в своём одиночестве. Нельзя воспринимать любимых людей, как свою собственность. Любить это значит заботиться и думать о них в первую очередь. Подумай не о себе, а о ней. Я думаю, она многое сделала ради тебя. Твоя очередь забыть о своём эгоизме и дать ей возможность жить своей жизнью.
Вот ты вырастишь, женишься, и уйдешь от мамы жить отдельно, а ей тогда что делать? В ее возрасте тогда уже будет трудно найти мужчину, так что дай ей возможность это сделать сейчас. А ты парень взрослый, скоро из родного гнезда пойдешь вить свое собственное.
Никто не в праве губить чью либо жизнь.. . У тебя появится своя семья, а мама останется одна.. . Пусть она сама устраивает свою жизнь.. . Не мешай...
ты-эгоист, почему ты считаешь, что мама не имеет права на своё личное счастье?
Мама тоже не будет хотеть, чтобы ты встречался с девушками, и че дальше? сядете и будете смотреть с мамой друг на дружку.... Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе
Постарайся принять отчима, может быть он хороший человек!