Отношения

К людям от 25 до 30 лет,кто живет с родителями(по каким либо причинам):ВЫ часто ссоритесь?В частности с мамой?

Живу в чужом городе с мамой в одной служебной (она бесплатная) квартире. Живу так уже три года. Снять квартиру в этом городе нереально, она стоит всю мою зарплату. При этом я сформировавшаяся личность, мама моя также личность. И очень часто (что не противоречит законам природы) у нас возникают конфликты.... Раньше было постоянно, сейчас реже, так как научились немного понимать настроение друг друга и не лезть под горячую руку.
ОА
Ольга Артёменко
11 584
Лучший ответ
Моя сестра и ее семья живут у моей мамы.. Сестра-ангел, терпит, смягчает, не спорит. Я бы не смогла. Жить отдельно-трудно только с материальной точки зрения (я имею ввиду съемное жилье), но оно того стОит. В этих конфликтах, если вникнуть в любую сторону, правы ВСЕ.
не часто
Виталий Волков
Виталий Волков
45 029
не ссорюсь ни с мамой ни с папой
Настя =)
Настя =)
39 442
Жила до 33 лет с родителями. Не сказала бы, что часто ссорились. Нет. А с мамой мы скорее подруги.
Света Байер
Света Байер
36 130
Не ссорюсь.
*ибо не общаюсь
**живем, как соседи.
***заюшка ***
***заюшка ***
5 439
я с 24 лет стала жить отдельно от матери, и слава богу, т к постоянно ругались, она часто раздражалась... не терпела меня..
Павел Лядвик
Павел Лядвик
5 164
Я с ними не живу, потому и не ссорюсь.
смешно и абсурдно когда "детки" 25-30 лет продолжают жить с родителями и ещё пытаются рот недовольства раскрыть не имея настоящей самостоятельности. Какие вообще ссоры???? вы о чём? я бы давно уже пинка бы под зад дала нерадивому дитю- пусть учится жить самостоятельно, очень полезно!!!! а если не умеешь жить сам как хочешь - молчи в тряпочку!!!!
AS
Amely Smile
1 996
Ольга Артёменко А если Вы живете в чужом городе,где снять квартиру стоит всю вашу зарплату и вы вынуждены жить в служебной квартире с мамой (квартира бесплатная),и несмотря ни на что вы всё-таки уже состоявшаяся личность...и ссоры сами по себе возникают время от времени...Вы бы заткнулись???Молчали бы в тряпочку???
мне 16..всегда ссорился с ней, пока её не стало.. .
а теперь думаю, что она была так права....
Alan Karimov
Alan Karimov
1 025
постоянно ссоримся! ! невозможно жить вместе с родителями! ! да и не советую!!!
Di
Dildora
685
Да, часто, я почему то не взрослею в ее глазах, а уменьшаюсь. мне 27 а чувствую я себя как в 15))) но прикольно))) ) не смотря на все мелочи МОЯ МАМА самая лучшая.... потому что МОЯ))))))) )
Как убрать предупреждение относительно оптимизации модуля Антивор в NOD32 Smart Security 9
NM
Nikifor Myhalkoff
123

Похожие вопросы