Он не хочет работать на низкооплачиваемой работе и поэтому не работает нигде.
В следствие чего на все у него один ответ-такая ситуация, нет возможности и тд.
Отношения
Если мужчина в 30 лет не работает и из-за этого ни на что нет возможности?
Кто хочет - Делает, а кто не хочет ищет - Причины!
если у него руки из ЖОПЫ растут то путь не скромничает и идет лить бетон! Очень тяжелая работа . Зато когда он уйдет на нормальную работу то будет её ценить .
Пральна! лучше уж никак, чем как нибудь)))
Вы совершенно правы: Вы вымогатель. У Вас потребительский подход к человеку. Парень не обязан Вам делать подарки, куда-то Вас возить, причём независимо от того, есть у него на это деньги или нет. Если Вас это не устраивает - значит лучше расстаться, а не требовать у него что-то. На каком основании Вы предъявляете к нему требования делать Вам подарки? С чего Вы решили, что он Вам что-то должен? Не хочет он работать - пусть не работает. Нравится ему прозябать в нищете - пусть прозябает, это его личный выбор, который Вы с ним делить не обязаны.
Хотите Вы куда-то съездить - значит езжайте за свой счёт: это будет нормально и правильно, когда человек сам за себя платит.
Типичная отговорка лентяя. Если мужик не выполняет свою основную обязанность ( а именно обеспечивать пропитание своей семье) то он не мужик а амеба (за исключением случаев когда физически не может этого делать).
Он просто лентяй и находит всегда себе подходящий контекст ))) для отмазы чтоб не работать не понятно он вам зачем ..?)))хорошему танцору всегда что то мешает))).
Будеш ждать ничего не измениться- коленом под зад. Найдешь того, кто захочет и сумеет сделать тебя счастливой.
В смысле такая ситуация???? а он простите женат? дети есть? как и на что он живет?? ? это вообще не мужик
бред