Отношения
Мне девушка письмо написала «Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужен только ты». И как это понимать?
это значит что вы, как и большинство мужчин, постоянно ей твердите, что вы не умный, ни красивый и тп. и когда ей надоело говорить, что это не правда, потому что это действительно не правда, сказала так. знали бы вы, как девушку бесит, когда её парень начинает ее убеждать, что он слишком толстый/худой, красивый/ некрасивый, глупый/ умный и тп. если она с вами, значит вы ей нравитесь.
Пора уже фотографию ей свою посылать.
значит ты лучший....
Любит
так и понимай.. . о таком дебильном уроде как ты она мечтала с рождения :)))
Она согласна на такого, какой ты есть!!!
а что тут думать.... значит нужен)))
Иван Мальцев
действительно,чего тут думать?трусить надо)))))))))
значит ты ей нужен.
наконец поняла, что любит только тебя.
девушка на эмоциях немного некорректно выразила вам свою симпатию)
а смысл слов прост - что ни один мужчина с такими внешними данными- красотой и интеллектуальным развитием - умом - не заменит вас, того, который ей нравится и с которым она хочет быть)
и это не значит, что в вас этих качеств нет)
странно ...не понять таких простых слов...
Да мы ТОЖЕ в ШОКЕ....)))))))))))
шмешно!
Ты ник не хочешь сменить... по моему пора.... Че то слишком тебя девушки любят.... смени ник на "Мечтатель" или "Нарцисс"
классно
Ты дурак, не красивый но нужен только ты! !
Да видно и она такая же!!
что ей нужен только ТЫ (выразилась чуть-чуть не правильно)
А что тут не ясного, её РАЗУМ полностью под контролем ИНСТИНКТА, вот так и понимай
понимай как тебе удобно, какую себе оценку поставишь таким и будешь, вариант: зачем ей умный, если ты умный, зачем красивый, если ты красивый? вариант2:какой ни есть, зато управляемый, в общем включай фантазию и подбирай вариант тебе подходящий, но одно могу тебе сказать, девочка умная
Не парься, ляпнула, не подумавши ...
любовь слепа - это как раз ваш случай)
она написала то, что написала
верить и радоваться
Это значит, что красота и ум в тебе для нее не главное.
судя по всему, она - блондинка?... тогда нечего удивляться...
Не придирайся к словам. Она писала сердцем....
Если это - не сомнительный комплимент, то признание в любви.
Любит такого какой есть!))
Это та самая, которую ты отшил?
Ты не умный, не красивый. Ты просто резиновая кукла на батарейках, милый..
Симпатишное письмо. ))))))) Жизнеутверждающее!!!! Попробуй наладить с ней контакт и во всем разберёшься сам!
Раз выставил на голосование, решается серьезный вопрос.
Понимать просто.
Самое вероятное - девушка влюблена, и ей без разницы, кто Вы. И хочет она видеть только Вас в лице своего любимого.
Следующее - это подстава, девушка признается, а потом делает свои злоумышленные действия.
А больше я пока придумать не могу
Понимать просто.
А больше я пока придумать не могу
значит: выбор сделан!
Было когда-то стихотворение "Может ты такой же как и все, а быть может чуточку похуже, ничего не знаю о тебе, только то что ты мне очень нужен" на литературном языке тебе написали что-то вроде этого. цени
ты лучше умного и красивого
Самая великая сила - это духовная любовь.
Она может любого человека сделать красивым и умным.
да никак она без от тебя без ума и боится потерять поэтому и пытается построить))
Не думаю что она тебя хотела обидеть, просто не те слова подобрала)
подумай, какие твои поступки вынудили ее намекнуть на твой ум и внешний вид? не зря наверно она так написала...
Если бы ты сразу всё понял, то не подошел бы ей по первому пункту!) ) Так что живи и радуйся: ты ей нужен!!!
Нормально все! - И некрасивые дураки кому-то нужны!
Рассмешил...! Да любит она тебя -ЛЮБИТ!!
Ну если ты тупой или урод, всёравно она тебя любит!
что она не будет смотреть на другого умного красивого
будет только тебя любить)
Не думаю, что она тебя хотела обидеть, скорей наооборот) Я ьвообще думаю, что лучше у неё об этом спросить... Если она считает, что ты некрасивый и тупой, подумай: она тебе такая нужна? если нет, то желаю вам счастья:)
она тебя просто любит)))
Ну наверное, что она тебя любит, а это она так.. . крышу от любви снесло
Значит ты не умный и не красивый
либо она тупая.. . либо ты не умный и не красивый =)
Карина Карина
интересно на чём основывается ваш вывод о её тупизне?