Отношения
Я парню письмо написала,оцените пожалуйста
Дорогой (Имя)!!! Знаешь, до этого никогда не писала писем парням, может для тебя это покажется бред глупой девчонки, но для меня это важно.Я тебя Люблю так, как тебя никто не любил... И буду любить. Я смирилась со всеми твоими недостатками и мне плевать, что думают о тебе другие... Я все равно буду тебя любить, любить всем сердцем, всей своей душой. Мне не нужен никто другой, только ты... ты один... Ты пустил светлый лучик в мое сердце... Я согреваюсь одними мыслями о тебе... Я никогда не думала, что способна так любить... Восхищаться человеком, которого любишь, несмотря на все обиды, на все непонимания... Я всегда приму тебя к себе несмотря не на что... Когда ты появился в моей жизни, то у меня появилась надежда, что все таки она может наполняться каким то смыслом... И смысл моей жизни теперь ты... Я и сама раньше и не подозревала, что смогу написать такое кому-то, наверное, из-за того, что так сильно люблю тебя.Знаю, что это безумство и может быть многие мои мысли кажутся тебе детскими и наивными. Прости любимый, но по-другому я не могу. Я люблю тебя очень сильно, и порой могу делать ошибки в своем стремлении к лучшему, к тому, чтобы делать тебя счастливым по настоящему. Когда ты рядом у меня внутри горит огонек, ласковый как котенок, мне нравится его тепло, и то, как он меня согревает. Мне уютно с тобой, когда ты меня обнимаешь. Твои поцелуи, сладкие и нежные, а губы мягкие и призывные. Ты - мой маленький мир, в котором так хочется раствориться, который не заменит даже вся вселенная. Я люблю тебя и этим все сказано. И если порой я бываю жутко несносной – прости меня любимый, обними и все сразу встанет на свои места!Я сориться с тобой боюсь! Кажется, что сразу пошлёшь куда подальше…А то, что ты говоришь мне «Не показывай свой характер», извини, но иногда терпение лопается. Когда ты обещаешь что-то сделать (приехать, позвонить и т.д.) и не выполняешь, ты не представляешь, как становиться обидно, что любимый человек относится к тебе как к не живому существу.Вообще я очень гордый человек, но как сказал один писатель «Любовь не знает гордости»и он абсолютно прав.До тебя я встречалась с парнями и это была просто симпатия. Никогда не задумывалась, что хочу провести свою жизнь с ними. Но с тобой всё поменялось!Я хочу быть с тобой,Жизнь прожить с тобой,Жизнь любить с тобой,Жить любимым тобой.Каждый день жизнь делить с тобой,Возвращаться домой,Заправляя постель,Жизнь дарить с тобой,Обожать наших детей.P.S:И запомни никто не будет так сильно любить тебя как я!!!Твоя(имя)
Да классное письмо конечно ))
Если это правда и если ты сдержишь хоть половину обещайний которые ты даешь в этом письме - то это замечательно! НО я боюсь что ты просто разбрасываешься громкими словами даже не совсем понимая что за этим стоит, для это все это просто слова! ))
"никто не будет любить тебя так как я"... похоже на угрозу.. . и хочется проверить, так ли это? а вдруг кто-то полюбит сильнее?? ?
а вообще дело ведь не в том, что кто-то любит сильнее.. . ведь человек с тобой не потому, что ты его любишь больше или меньше, чем кто-то, а потому что ты такая какая есть и если он тебя не любит, ты ему можешь хоть памятник поставить и каждый день преклоняться перед ним, но с тобой он никогда не будет (во всяком случае сердцем и душой)
я думаю что кое где навязчиво. И я бы не стала себя так нахваливать, это наводит на обратные мысли
Не обещай так много.. То, что само идет в рот-невкусно, да и ты можешь разлюбить. .
А парень и вовсе все это за розовые слюни из сериалов примет..
Слишком много слов о том, что ты его любишь, лучше покажи это своим отношением к нему, теплом, лаской, вниманием, заботой, он это почувствует непременно, а письма, это всего лишь бумага, на ней можно писать многое, а в натуре быть холодным айсбергом.... УДАЧИ!!!!
Письмо твоё не читала. Приятненько будет человеку, которому оно адресовано, узнать, что весь белый цвет его прочел!
Любовь - прекрасное чувство! Вы молоды, ваше время любить вот так страстно!
слишком длинно. сократи. он не дочитает)
это твои чувства и не стыдись их, если не секрет, вам обоим сколько лет?
Любовь наркоз, наркоз жестокий-без него так плохо нам
Так я не пойму, что ты от него хочешь? Чтоб он узнал о твоей любви? так вроде знает, раз пишешь про поцелуи и т. п. Или чтоб узнал, как сильно ты его любишь? Так лучше скажи ему прямо, зачем эти письма?
uberi pro drugih mujchin slova a tak kruto!
после секса её парень сбежал кст
ничего себе письмецо.. . но лучше такое в глаза сказать... так парню ярче все запомнится
ПРикольно)) )
сама тоже обжаю писать письма)))) )
а это письмо как, бумажное или электронное?))))
сама тоже обжаю писать письма)))) )
Круто, но нельзя ли сократить количество "люблю"? а то както слащаво получается...
фигня! не интересно, скучно, не вдохновляет !!!
Люди, помогите. Я очень сильно влюбилась в парня но она не хочет со мной общаться. Как ему красиво написать что бы он всё понял
Красиво)