Отношения
Что делать я толстая страшная влюбляюсь в красивых и умных, понятно что нафиг им не нужна, а придурки мне не нужны, что
Продолжай в том же духе. Только при этом старайся соответствовать предметам воздыхания хотя бы духовно и интеллектуально.
жди и твоя половинка тоже появится
Во-первых, перестаньте думать, что вы страшная. Во всех есть своя изюминка. Меня некоторые называют страшным, а некоторые красивым. Всё относительно. Думайте о своих достоинствах и о том, какая вы привлекательная (если не внешне, то другими какими-то качествами) . Лишний вес - не проблема, его можно сбросить, к тому же не всем нравятся худышки. Если вы будете весёлой и остроумной, вас все полюбят. А зажатые зануды и нытики никому не нравятся. Работайте над своим характером. И побольше уверенности в себе. Красавиц тоже бросают и они часто оказываются никому не нужны.
нужно работать над собой, даже толстая женщина может быть привлекательной .. как только поднимается у вас самооценка, туту же появяться мужчины
Многим мужчинам нравятся такие как вы, это же хорошо что полная хорошего человека должно быть много....
спорт в помощь
Для начала поднимите самооценку! С такой позиции даже если похудеете, все равно ныть будете "Я худая и страшная"! Займитесь собой, если лежать на диване, жрать чипсы и пялиться в телевизор, то уж точно никого не найдете.
не нужно падать духом сесть на диету я вот по жизне на диетах начните качать пресс не ленитесь нужно стремится и все получится
Первое это спорт, второе перестань думать, что ты страшная!! ! и все)