Отношения

"Люблю красивых, а умные мне даром не нужны" А что главное?

Ерболат К
Главное чтобы у тебя ума на двоих хватило)
Женя Картаев
Лучший ответ
Ничего, с возрастом это проходит . Правда потом уже тяжело и поздно, локти то кусать будет !!!
чтобы вты были счастливы вместе
Ксения Губина
Красота спасёт мир
Vadikkk Batrincea
Ха-ха умных к умным, а тебя к нам занесло!!!
Как люблю я высоких, красивых.. .
Умных, можно сказать, не люблю!! !
Предпочту, лучше, меринов сивых.. .
С ними молодость я погублю!! !
Что же главное??? Как мне добиться.. .
От красивых взаимной любви?? ?
Умный мне не предложит жениться.. .
А красивый.. . дурак!! ! Се ля ви!! !
Вот сижу, ученица, страдаю.. .
Чернобурую шубку ношу.. .
Может здесь я ума нахватаю?? ?
Или многого слишком прошу???
главное деньги
хорошее мужское достоинство-)
Марина П.
Все же красота рано или поздно пройдет, а ум нет. Да и жить хоть и с красивым, но дураком - это страшно
Lolita Mai
Главное внутреннее равновесие))) ) Все девушки красивы по-своему: и пухленькие, и тоненькие, и с родинкой во лбу)))) ) Все красотульки) ) Насчет умных, пускай все парни думают, что мы делимся на блондинок и умных)))) ) Дураки) ) Мы просто умело претворяемся))) ) Так что главного быть не может)) ) Главное, чтоб девушки были добрыми, нежными и понимающими)) ) Ведь так, Людочка?))) ) Красивая шубка))
Мужчины любят глазами.
если ты глупая, то поступаешь правильно, ну, а если кмная, то поступаешь глупо!
а если ум и красота предстанет пред вами в одном лице=)
МОЗГ
Ме кажется понемание важнее всего.
Если тебе даром не нужны умные, то может ты и сама не слишком умна?