Отношения
Бывш. муж как то спросил ,если тебе предстоит выбрать сохранить жизнь мне или ребёнку....Кого ты выберешь ?
согласна с большинством.... хорошо то муж бывший... ну как матери которая под сердцем носила 9месяцев ...чувствовала сердцем.... рожала и ночи не спала может выбрать что то точнее кого то кроме ребенка.... у самой 2 дочки и даже не задумываясь отдам для них всю себя если понадобиться.... а человек который задает такой вопрос даже слова не могу подобрать....
фууууу, если задаёт такой вопрос, то правильно, что бывший!!!!
обыкновенная ревность
Какие то странные вопросы у вашего бывшего, может ему надоело быть бывшим и этим он думает повысить себя в ваших глазах.
Хорошо, что бывший !
Жестоко!
По-моему это глупо - задавать такой вопрос женщине и ставить ее перед выбором! Конечно ребенку!
Это как раз мужа можно нового найти! Который не будет таких вопросов задавать)))
глупый бывш. муж.
согласна. глупый вопрос и глупый бывший муж
ребёнок
глупый вопрос для матери
странный вопрос...
я бы не стал выбирать.. я бы забрал малого. и бегом. . без оглядки. . к маме.... ужас тихий..
Странный вопрос у бывшего мужа.... я бы выбрала жизнь ребенка.... детей не всегда можно нарожать, после того как потеряешь первого....
Ну и хорошо что бывший. Тут и выбирать не приходится, ребенок конечно.
Ребенка конечно.... без вариантов, хотя что за мужик задает такие идиотские вопросы...?
Если выбирать между мужем и ребенком - то ребенку. Но почему у него возник такой вопрос - жизнь двух людей была в Ваших руках?
Ринат Рашев
Нет просто так спросил.Слава богу не пришлось выбирать.Но он рассуждал на полном серьёзе....
Я буду с вами согласна, я бы тоже выбрала жизнь ребена
Ребенку, конечно. Мужей может быть много, особенно бывших, и у них все дети "в штанах". А Ваш так и вовсе странный какой-то: в своем положении поставить такой вопрос. Глупее я не встречала
ребёнку