Отношения

Бывш. муж как то спросил ,если тебе предстоит выбрать сохранить жизнь мне или ребёнку....Кого ты выберешь ?

Ринат Рашев
согласна с большинством.... хорошо то муж бывший... ну как матери которая под сердцем носила 9месяцев ...чувствовала сердцем.... рожала и ночи не спала может выбрать что то точнее кого то кроме ребенка.... у самой 2 дочки и даже не задумываясь отдам для них всю себя если понадобиться.... а человек который задает такой вопрос даже слова не могу подобрать....
Кристина Кох
Лучший ответ
фууууу, если задаёт такой вопрос, то правильно, что бывший!!!!
Володя Конев
обыкновенная ревность
Какие то странные вопросы у вашего бывшего, может ему надоело быть бывшим и этим он думает повысить себя в ваших глазах.
Хорошо, что бывший !
Елена Семенова
Жестоко!
Юрий Фалёса
По-моему это глупо - задавать такой вопрос женщине и ставить ее перед выбором! Конечно ребенку!
Это как раз мужа можно нового найти! Который не будет таких вопросов задавать)))
глупый бывш. муж.
согласна. глупый вопрос и глупый бывший муж
Ольга Ошкина
ребёнок
София Бобык
глупый вопрос для матери
Игорь Агапи
странный вопрос...
Глеб Просто
я бы не стал выбирать.. я бы забрал малого. и бегом. . без оглядки. . к маме.... ужас тихий..
Странный вопрос у бывшего мужа.... я бы выбрала жизнь ребенка.... детей не всегда можно нарожать, после того как потеряешь первого....
Ну и хорошо что бывший. Тут и выбирать не приходится, ребенок конечно.
Ребенка конечно.... без вариантов, хотя что за мужик задает такие идиотские вопросы...?
4J
4Etkayа Jana
Если выбирать между мужем и ребенком - то ребенку. Но почему у него возник такой вопрос - жизнь двух людей была в Ваших руках?
Ринат Рашев Нет просто так спросил.Слава богу не пришлось выбирать.Но он рассуждал на полном серьёзе....
Я буду с вами согласна, я бы тоже выбрала жизнь ребена
Ребенку, конечно. Мужей может быть много, особенно бывших, и у них все дети "в штанах". А Ваш так и вовсе странный какой-то: в своем положении поставить такой вопрос. Глупее я не встречала
ребёнку