Отношения
была в отьезде 35 дней,на сердце неспокойно,муж мне изменил???спросила прямо - конечно нет,но....в принципе он однолюб
может я накручиваю,но так не хочется быть обманутой.Есть ли надежный способ проверить,узнать было,все таки ,или нет????
А зачем вам это знать? Чтобы окончатеьно все разрушить?
Чтобы мучиться самой и постоянно пилить его (обоснованно или нет) . Реакция будет такая: 1) Будет отрицать. 2) Признается и уйдет. 3)Признается, но останется. 4) Признается, уйдет и вернется. 5) Будет отрицать, но в конце концов уйдет, не выдержав обвинений.
Если вы подозреваете, но доказать факт измены не можете, значит мужчина дорожит вашими отношениями, и тщательно это скрывает. Пока нет явных улик - не ищите их сами, а то сами спровоцируете их появление, уж поверьте...
Была в отъезде 35 дней.. . Как бы ты отреагировала, если бы он начал проверять, чем ты там занималась и не верить, что была честна и порядочна.
Если у тебя нет веры - уходи сразу, а не проверяй на вшивость.
наверное способа нет, если у него даже и было то скорее всего разок-два так чтоб пар спустить
Отчего такое недоверие? Сразу прям изменил. . Были предпосылки?
Это все предрассудки)
Не накручивайте себе. И его не мучайте расспросами, можете сделать только хуже.
Это все предрассудки)
доверяйте мужу, но лучше мужа надолго больше не оставляйте по возможности
Способы есть, но, похоже, что тебе надоела спокойная жизнь. Да и нечего оставлять мужика одного при такой ревности.
А есть какие-то подозрения кроме накручивания себя? Моего дома по 6 месяце нет и он знает что я ему не изменю и он мне тоже!
Наталья Анодова
Только что писала, что хочешь влюбить в себя женатого. А теперь говоришь, что не изменишь. И не обязательно переспать для измены.
Меньше знаешь, крепче спишь.