Отношения

спрошу прямо. с курящей девушкой стали бы встречаться?

да задолбали уже все вокруг этой идиотской борьбой с курением.
а потом пердеть по воскресеньям законодательно запретят :-)
или как а англии: можно убить шотландца из лука в любой день кроме воскресенья, а если он пукнет - то и в воскресенье тоже. и вообще, в палату общин парламента вход в рыцарских доспехах категорически запрещен!

а если серьезно, то сам курю.
посему к этой вреднейшей привычке отношусь с пониманием.
курение - не самое большое зло.

"...мой шеф не пьет и не курит
лучше-бы пил и курил.
куда-нибудь засунул свой проклятый немецкий
и по-русски заговорил... "

можно не пить-не курить, и быть при этом таким м? даком, что хоть святых выноси.
примеров уйма, оглядитесь хорошенько по сторонам :-)

повторюсь неизвестно в какой раз: чикатило не пил и не курил, вел здоровый образ жизни.
Ольга Шангалиева
Лучший ответ
,,,,НЕ !

....СпасиБо НЕ --НАДО.. ☺
встал бы, но ничего серьезного в будущем! )
Jahongir Mallaboyev
Ни в коем случае!
Inna Nepoma
некурящих днем с огнем не сыщешь
Вера Спиридонова Почему же не сыщешь?
Я например не курю.
Эльвир Гатин я тоже не курю)) и никогда не курила
Arina Artemyeva и я не курю..
Борис Дюков четвертая некурящая))
Надежда Рыкунова фигасе!...может вы еще и готовить умеете?)
всю жизнь твердил что курящие девушке это "бэээ"
встречаюсь вот сейчас.. . ( любоф зла (
но женицца не буду - нафиг лучше застрилюс
+Американец 72
Я нет, но достаточно парней, которых это не особо смущает. Поэтому курящая всегда найдет такого-же как она и будут вместе паровозить. Кстати, проблема не только в нестерпимом вонючем запахе сигаретного дыма, человек, который курит, однозначно мыслит не так как я, а значит мы будем несовместимы характерами. Я не люблю слабовольных, глупых людей, которые сами себя травят, причем за свой же счет. Также она скорее всего не сможет отказываться от выпивки и возможно от секса налево и направо. Это все явления одного порядка - пагубные зависимости, которые человек не способен побороть.
Кирилл Семенов
курю много лет, и никогда проблем с мужчинами не было. замужем уже второй раз.
стал бы, если бы уверен был что заставлю её бросить)))
нет
Курение - вредная привычка, но она, в отличие от алкоголя или наркотиков не делает человека неадекватным.. .
Стал бы.. .
Byuzand Kuchukyan
нет
Сам курящий, с курящей поэтому проще.
Джуров Михаил не всегда,Солнце!
Но от части ты прав.
Сын курит у меня и его немного раздражает когда просят закрыть дверь на балкон и тому подобное.
Всё таки даже в этом должно совпадать,хотя я противник курения, но вижу что даже это может быть камнем преткновения.
Спасибо за голос. Мне это дорого очень от Друзей. ))))))))))))))))))
Да, такие меня возбуждают
если бы я была парнем я бы не стала.
Влад Сыч ты просто прелесть
Стал, И отучил бы ее от сигареты