Отношения

Девушки стали бы встречаться с мужчиной с прицепом?

)))Это ты решила подколоть тех мужчин... которые женщин с детьми от первого брака так называют??))))) )
Для меня дети- не помеха. Хоть 10 детей от другой женщины)) )
Если люблю его его дети-это и мои дети. и неважно что не я их родила
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
Дмитрий Пустобриков Да совершенно верно это так)) так говорят мужики не большого ума, тупые
а прицеп к какому авто??..))
Тамара Илюшина
если полюблю, то возможно все. Наличие детей от первого брака у него не помеха
Елена Колиогло
Мне кажется должно насторожить уже то, что разведённый, хорошие мужчины живут с семьёй, детей растят...
Если все, что есть в жизни мужчины похабно называть прицепом, то лучше не встречайся.
с разведенным - да, с детьми - нет.
Смотря какая причина развода. А прицеп, как вы говорите, для меня не помеха. Лиж бы этот прицеп имел должное уважение и воспитание.
Это не прицеп, а ребенок. . И если ты его любишь, таких вопросов возникать не должно. Хотя вряд ли ты его даже уважаешь, если называешь его Б/У.. . Я бы на его месте послала бы тебя хрен. И не дай Бог, что бы тебя когда нибудь так назвали, а твоё дитя - прицепом..
Нет, не стала бы. Хочу своих детей от любимого.
элементы платить )) блондинко
за такого надо сразу замуж выходить, если конечно он хороший отец)
Как будто ты девственника ищешь! Б/У ей не подходит!
Ну разведен, ну не получилось, ну ошибился!
И не Элементы, а Алименты!!!!
так с мужчиной или с прицепом?)))
Нет! А когда свой прицеп появится? что с его делать?