Отношения

мама гр. мужа сказала- не переживай что не ведет тебя в загс, зато даст ребенку фамилию, а я не против, и как понять?

может ребенка на себя записать и нафиг их всех... с их страхами и заеб*ми... он видите ли боиться что я его потом брошу -а ему алименты платить.. . а маман его держит политику- да он козел!
Скорее всего, это он тебя потом бросит и ему надо будет алименты платить. Вообщем, парень попал...
Толганай 7Б
Лучший ответ
Если он козел, то ты кто? Принцесса? Подобное притягивает подобное. Ты сама его выбирала и ноги тебе насильно никто не раздвигал.
Регистрируй брак и пиши фамилию хоть на кого. В противном случае не ты (мечтать не вредно) , а ОН тебя бросит.
Не гр. мужа, а сожителя. Юридически гражданский брак - это тот, который регистрируется в государственном учреждении ЗАГС.
Если они так обставляют дело, зачем Вам такой мужик? Один черт, что с ним, что без него...
Хана!! !
Все больше удивляюсь тому, на чем держаться современные семьи.... и как легко разрушаются безпричинно!! !
Зачем??? зачем вы живете вместе?? ?
Где ваша человечность?
Ольга Зубова
:))) 5 баллов! !
В кои-то веки, одна женщина поняла и приняла жизнь другой, а та гадости строчит о том.
Да, как любая дама, она считает поведение своего отпрыска ...не лучшим, чего и не скрывает, имея полное право матерински всё ему списывать.
И внуку рада, без отторжения, привычного для многих "твой=чужой".
Олег Семенов
оба идите нах и мамашу прихватите, такие клоуны мне только мозг засоряют своей тупой бытовой шаблонной неинтересной инфой
Все равно, если его ребенок, и ты сделаешь экспертизу ДНК, которая докажет это, даже если вы не в браке он будет обязан платить алименты. Скажи ему и его мамашке это, пусть успокоится и женится.
Alexandr Alekseeff
А хули ты тогда так сокращаешься, если бросать не собралась? Живи в ГБ и радуйся, что после такого к нему отношения он тебя не выкинул нахуй