Отношения
постоянно выговариваю мужу о том что его родители ведут себя не правильно.
например, его отец ведет у нас в гостях бесцеремонно, он же говорит, что нормально он себя ведет. а вчера муж мне высказал что у меня фигура плохая. меня это очень задело. а он мне говорит, ну ты же высказываешь мне про свои недовольства касательно моих родных, теперь я буду. он прав?
он умничка . другой давно бы тебе по башке настучал...
ты можешь только единственное решение в семье принимать... это в любой день беспрепятственно по своему желанию занимать позу "женщина-сверху"))))
всё верно: если критикуешь кого-то, то жди критики и в свой адрес. при чём по любому поводу. вы ему моСк выносите, и он вам. усё по справедливости. по поводу критики родителей мужа/жены. ещё товарищ Сталин говорил: сын за отца не отвечает)))) . и потом, это тупик: критиковать родственников. в конце концов, отца с матерью он знает всю жизнь, а вас несколько лет. что-то не нравится, скажите это папе... так в шутливой форме, типа, ну вы папа отжгли... ну или ещё как-нить... в конце концов, надо было сначала на папу-маму посмотерть, а уж потом жениться, если уж вас это так задевает
извини, но ты совсем не умно поступаешь (хотел жестче написать) Муж терпеливый у тебя.
да, прав.
зачем это мужу высказывать. .
это же его родители - он их поведение изменить не может. .
а вы своим недовольством разрушаете свою семью
пилите мужа постоянно, да еще и за то, что чем он вообще не виноват. .
родителей не выбирают. а пытаться переделать взрослого человека - самая бездарная на свете вещь.
вот ему и надоели ваши нападки. . все правильно сделал. .
а будете в таком духе продолжать - еще не такое о себе услышите
зачем это мужу высказывать. .
Опять же, можно все сказать в более корректной форме. Родителей уже не изменить, а мужу постоянно капать этим на мозги-только усугубить ситуацию между вами. Возможно он и сам как-то комплексует из-за поведения его близких и это даже его "больное "место, и защищаясь он решил надавить на ваше "больное " место.
Сочувствую. Наверное, у вас как в сериале "Воронины", где женщина-невестка изо всех сил пытается сохранить лицо. Постарайтесь научиться принимать родителей мужа такими, какие они есть, а до мужа надо попытаться достучаться, чтобы он знал, что вам некомфортно в таких ситуациях.
поймити одно: вашему мужу дороги и вы, и его родители, любовь к женщине и родителям разная, не ставьте его перед выбором, который он не сможет сделать
Ну он в принципе прав. Родители есть родители. Вы же отдельно живете, так что как-нибудь уж потерпите когда они к вам приходят. Будьте вежливыми, внимательными, уважительными. Для вашего мужа это близкие родные люди.
Вообще это испокон веков идет - против родителей супруга ни в коем случае нельзя идти
Не верная постановка вопроса, в семье нет такого, кто прав, кто виноват. Если что не ладно - спрос с обоих
не понимаю,, , а кто сказал что правильно, что не правильно? Как должно быть и как не должно,, , Вы сами знаете??? Я например- нет. У каждого человека есть свои устои и свое понятие "правильности", то что вы считаете правильным, другому человеку это может показаться неправильным, Какие бы не были родители вашего мужа, они р о д и т е л и, а родителей не выбирают, они либо есть, либо их нет. Учитесь уважительно относится к ним и своему мужу, если не хотите потреть то что вы имеете.