Отношения
О чем говорят слова девушки" найди себе по статусу девушку умную красивую, а не такую как я со странностями?
Здесь три варианта. 1) красивая манера отшивания. 2) колебание - парень нравиться, только она не уверенна, потянет ли она его в моральном плане. Есть люди, с которыми ты не уверен в своих внутренних силах. Сможешь ли выдержать морально и сделать совместные отношения гармоничными и счастливыми, если сразу видишь, разность интересов и взглядов. 3) набивание цены. хочется зацепить скромностью и непосредственностью. Если нет другого оружия. Тип Золушки. В надежде, что "принц" оценит ее простонародные качества.
О том что она набивает себе цену.
Люда Д.
Поподробнее
пустые слова на самом деле)
да ни о чем. телки постоянно мелят всякую херню. если задумываться над каждой их фразой с ума сойдешь.
Странности - это одно, а статус - другое. Есть положение в обществе, образование, достаток, круг общения, образ жизни, а есть странности - ночевать на кладбище.
А, в общем-то, правильно пишут : нравился бы - отговорки не искала, за любым - на край света.
Это значит ты настолько её заебал, что она готова поливать себя любыми видами фекалий лишь бы ты отвязался наконец.
это говорит о том.. что они из разных слоев общества.. у каждого свой уровень акию. образованности.. ему с ней скучно ни о чем и ей с ним так же.. просто разные люди.. на поипацца на неделю и разбежацца.. не более.
Эта, " со странностями" слишком много из себя мнит. Все одинаковые