Отношения

Почему разбивают семейные отношения ?

Так бывает, когда кроме собственного Я ничего вокруг не наблюдается....
Тёма Артамонов
Лучший ответ
от скуки..
Alexandr Svarog
из-за денег
Юрий Шашов
Если было бы слово "разбиваются", тогда ответ был бы - "нет слова МЫ, есть слово Я и личное преобладает над совместным, каждый тянет одеяло отношений на себя, ничего не давая взамен другому".
Если слово "разбивают" , тогда это уже по ситуации. Кому-то надо мужа и его деньги, положение в обществе. кто-то от зависти, кто-то чисто из спортивного интереса так может сделать.
Кира Власова
Скажу лично за себя, из своего личного опыта. Я красивая, мне 23 года, но так получилось что мои отношения не заканчивались счастливым походом под венец. А некоторые девушки иногда совершенно неинтересные (на мой взгляд) выходят замуж, счастливо удачно. Смотря на это начинаешь озлобляться, и становится все рано, что там в семье дети, жена итд. Думаешь: "пусть она не считает что она такая умная и везучая" и разбиваешь семью, иногда даже не любя этого мужчину. Просто так, чтобы сделать кому-то больно
Потомучто что ничто не вечно в этом мире, и все заканчивается рано или поздно..:))
Юлия Вернова
Да от злости.. и чаще всего на себя. . Люди злятся и завидуют, что у них этого нет, они одиноки.... это слабые люди. . Они идут по головам ради того чтоб самим стать счастливыми. . А действительно, на чужом несчастье счастья не построишь.. как бы это банально не звучало...