Отношения
Вопрос к девушкам по поводу семейного быта.
Как бы вы отнеслись, если бы на вас лег весь семейный быт; стирка, готовка, уборка, присмотр за ребенком. А мужчина в свою очередь работал и обеспечивал семью. Доход к примеру около 100 тр в месяц, жена при этом не работает, но если хочет то может выйти на работу не в ущерб своим домашним обязанностям. Согласились ли вы на такое, или вас бы это не устроило?
да так у большинства женщин, только еще и на работу ходят
Gayane Khojayan
А такой распорядок устраивает или лучше обязанности 50/50+работа?
Нет, не устроило бы. Я сама зарабатываю больше 100 тыс. в месяц, и при этом я всё делаю по дому, не отлыниваю. А ты о рабыне мечтаешь, видимо.
около 100 тыс мало чтоб жена не работала
это отношения прошлого века.
в них мужик почему то считает, что он работает по 8 часов и "устает", а женщина - по 14, с утра до ночи и плохо справляется))
все уже, прошло то время, бро)
Нет, я таких реликтов давным - давно не встречала))) обычно два человека работают и оба занимаются бытом и детьми. Если нет времени и желания, то нанимают уборщицу на пару часов в неделю...
И 100 тысяч рублей не должны быть такие уж большие деньги... На них целая семья много себе не позволит. Я вообще с трудом представляю, как одна семья в любой стране может жить на среднестатистмческую зарплату, да даже если она чуть выше среднестатической.
Юлия Чернышева
Все зависит от региона. У нас средняя зп в регионе 35 тыс
У нас с мужем сейчас так и выходит. Быт весь на мне, работа на нем. Нас все устраивает
Николай Бондарчук
Если детей нет то что там по быту делать то? Полы каждый день драить?
Нет.
А) Я хочу работать
Б) Не собираюсь брать по фуллу дом. обязанности. Только 50/50 :)
А) Я хочу работать
Это в смысле ты такое предложил как некое новшество?..))) Я конечно не девушка, но домохозяйки испокон веков были и будут. Неблагодарный труд, скажу я тебе. Потому, что босс все твои косяки знает и орет. Мужику все не так, когда жена постоянно дома. Сразу ревность просыпается, недовольство, что пострянно ее лицезреет)) На работе немного проще))
Ничего необычного не увидела... Вы описали быт среднестатистической женщины!
Во-первых 100 тысяч мало тогда уж, а во-вторых существует - клининг:)
Gayane Khojayan
Когда ты окончишь учёбу и окунешься в реальный мир зарплат то я думаю твое мнение изменится.
Тут вопрос стоял бы о нем. Какой у него характер. В принципе неплохо.
Здесь все зависит от человеческой натуры.
Одни готовы жить с алкашами безработными, которые им еще и нервы трепят, ходить на работу и все тянуть по дому на себе + присмотр за детьми, а другие женщины жалуются что им и 500 тыс. мало, потому что они не смогут полететь лишний раз на шоппинг во Францию или Испанию, что мало нянь и дом. работниц в доме.
Есть женщины которые хотят работать но при этом сразу скажут своему мужу, что все обязательства должны делится между ними поровну ( что в принципе и логично ),так как после работы будут уставать оба человека.
100 тыс. за тебя любая побежит. Разводишь тёлок?) Только зарплат у большинства таких нет. дели эту сумму на 3! Вот она реальность.
Второго начальника завести что ль предлагаешь? На работе орут, дома тоже. Один выход: либо слушать свой разум, либо «окно там».
Gayane Khojayan
Вы вообще о чем?
Это нормально. Так и должно быть