Отношения

Вопрос к девушкам по поводу семейного быта.

Как бы вы отнеслись, если бы на вас лег весь семейный быт; стирка, готовка, уборка, присмотр за ребенком. А мужчина в свою очередь работал и обеспечивал семью. Доход к примеру около 100 тр в месяц, жена при этом не работает, но если хочет то может выйти на работу не в ущерб своим домашним обязанностям. Согласились ли вы на такое, или вас бы это не устроило?
Gayane Khojayan
да так у большинства женщин, только еще и на работу ходят
Ммц74441 Чебаркульского Мр
Лучший ответ
Gayane Khojayan А такой распорядок устраивает или лучше обязанности 50/50+работа?
Нет, не устроило бы. Я сама зарабатываю больше 100 тыс. в месяц, и при этом я всё делаю по дому, не отлыниваю. А ты о рабыне мечтаешь, видимо.
около 100 тыс мало чтоб жена не работала
Ильназ Ямалиев
это отношения прошлого века.
в них мужик почему то считает, что он работает по 8 часов и "устает", а женщина - по 14, с утра до ночи и плохо справляется))

все уже, прошло то время, бро)
Нет, я таких реликтов давным - давно не встречала))) обычно два человека работают и оба занимаются бытом и детьми. Если нет времени и желания, то нанимают уборщицу на пару часов в неделю...
И 100 тысяч рублей не должны быть такие уж большие деньги... На них целая семья много себе не позволит. Я вообще с трудом представляю, как одна семья в любой стране может жить на среднестатистмческую зарплату, да даже если она чуть выше среднестатической.
Нина Столярова
Юлия Чернышева Все зависит от региона. У нас средняя зп в регионе 35 тыс
У нас с мужем сейчас так и выходит. Быт весь на мне, работа на нем. Нас все устраивает
Николай Бондарчук Если детей нет то что там по быту делать то? Полы каждый день драить?
Нет.
А) Я хочу работать
Б) Не собираюсь брать по фуллу дом. обязанности. Только 50/50 :)
Это в смысле ты такое предложил как некое новшество?..))) Я конечно не девушка, но домохозяйки испокон веков были и будут. Неблагодарный труд, скажу я тебе. Потому, что босс все твои косяки знает и орет. Мужику все не так, когда жена постоянно дома. Сразу ревность просыпается, недовольство, что пострянно ее лицезреет)) На работе немного проще))
Maxmud Alimjanovich
Ничего необычного не увидела... Вы описали быт среднестатистической женщины!
*.
*людмила* .
Во-первых 100 тысяч мало тогда уж, а во-вторых существует - клининг:)
Gayane Khojayan Когда ты окончишь учёбу и окунешься в реальный мир зарплат то я думаю твое мнение изменится.
Тут вопрос стоял бы о нем. Какой у него характер. В принципе неплохо.
Ольга Громова
Здесь все зависит от человеческой натуры.
Одни готовы жить с алкашами безработными, которые им еще и нервы трепят, ходить на работу и все тянуть по дому на себе + присмотр за детьми, а другие женщины жалуются что им и 500 тыс. мало, потому что они не смогут полететь лишний раз на шоппинг во Францию или Испанию, что мало нянь и дом. работниц в доме.
Есть женщины которые хотят работать но при этом сразу скажут своему мужу, что все обязательства должны делится между ними поровну ( что в принципе и логично ),так как после работы будут уставать оба человека.
100 тыс. за тебя любая побежит. Разводишь тёлок?) Только зарплат у большинства таких нет. дели эту сумму на 3! Вот она реальность.
Второго начальника завести что ль предлагаешь? На работе орут, дома тоже. Один выход: либо слушать свой разум, либо «окно там».
Gayane Khojayan Вы вообще о чем?
Это нормально. Так и должно быть
Aleksey Sherbakov