Отношения

Как найти серьёзные отношения, если мне уже 26 лет,и именно серьёзных никогда не было?

Есть же ольхонская школа замужества. Нет проблем.
Ол
Олег
Лучший ответ
Еркебулан Матанов Ахаха,я не педик
А все до этого, кто тебя отговаривал сделать их серьезными!
Фактически спрашиваешь как найти жену. Разве существует ответ на этот вопрос?
Ротова Елена
Еркебулан Матанов Я чувствую мне надо поторопиться,смотря на нынешнюю ситуацию, но успех в поисках новой девушки похоже от меня не зависит
Попробуй быть самим собой, ставить во главу угла именно это, а не желание понравиться кому-то противоположного пола или услышать положительную оценку от кого-то для тебя значимого. Каждый человек- создание творца, неповторим, и ценен, подобно крупинке золота. Но не все это понимают и не все могут себя оценить правильно (я тоже не исключение) . Будешь ценить, уважать себя и любить - и окружающие так же будут ценить, любить и уважать тебя. И в их числе- та, с которой захочешь построить серьезные отношения, связать свою судьбу.
Aizhan Kairzhanova
Найти серьезные отношения на 26 лет, имея мало опыта в этом, действительно непростая задача. Но не означает, что невозможная. Есть несколько советов, которые могут помочь:

Займись собой. Проведите какую-то работу над своей внешностью, характером, интересами. Станьте более привлекательным и занятым человеком, а это увеличит ваши шансы на знакомства.

Смените круг общения. Попробуйте появляться там, где можете найти себе пару, - интересные клубы, кружки, спортивные секции и т.д. Шансы пересечься с потенциальной партнершей будут выше.

Попробуйте сайты знакомств. Это один из самых эффективных способов встретить того, с кем вы совместимы. При составлении профиля быть искренним - это сразу отсеет тех, с кем реальных отношений не выйдет.

Не отчаивайтесь в поисках. Найти хорошую пару в 26 лет может занять до года активных поисков. Бывает, длительное ожидание делает отношения более ценными в итоге. Главное - сохранять оптимизм.

Поработайте над собой, прежде чем искать отношения. Многие сходятся на том, что отношения выигрывают, когда обе стороны провели работу над самосовершенствованием. И развившись, они становятся способны на более глубинные связи.

Принимая себя и не бросая поиски, вы сможете найти свою половинку. Удачи!
Poxos
Если не было, значит они были не нужны. Когда будешь готов - придешь к ним
Юра Ковальчук
Далеко не всем суждено найти пару.И не всегда правильно форсировать события.
Еркебулан Матанов Нужно не просто форсировать события,а уже мчаться галопом
никак не найти забей на отношения и живи для себя
Sergiu Vîrlan