Отношения

Почему когда начинаешь жить с парнем, он уже не обращает на тебя такого внимания, как было раньше?

Ты позволила себя завоевать, и теперь ваши отношения перешли на другой уровень.. . Это нормально. Невозможно же каждый день брать штурмом крепость.. . Когда-то надо и просто спокойно жить...
Елена Сидоренко
Лучший ответ
Собственно и вы миньет делаете намного реже, чем это было раньше)) ) до проживания вместе.
самец добился тебя. вот и успокоился
Valeriya Kim
странно))) ) во-первых минет, без мягкого знака. А во-вторых у кого как)
Жигер Зыканов
Потому что жить вместе и встречаться-это большая разница!
Алиса Мани
тамара ето у всех так...
мужчина охотник по натуре - вас он уже заполучил, становится не интересно.. . поэтому меньше внимания
Иван Гирев
Если вы имеете в виду интимную жизнь, то конечно кое-что меняется и не будет так как раньше.... а вот если "прошла любовь, завяли помидоры... " да плюс бытовуха, если вы живете вместе то это серьезно... И куда вы все торопитесь?!
Алла Назарова
потому, что вы видетесь каждый день. Раньше Вы были для него праздником, а теперь стали бытом. Но это еще не повод расстраиваться. В любой быт можно внести нотку праздника. Включите немножко фантазии и все у Вас получится. Удачи!
Танюша
так это началась бытовуха, а за ней будет еще момент притирки, семейная жизнь это не всегда праздник, а еще и суровые будни, и через все это нужно пройти, главное быть готовой к этому, на самом деле это не так страшно:)
Мякго говоря ему уже не интересно, он добился тебя и полностью уверен что ты от него ни куда!! ! Надо постоянно держать его "под ревностью" Так скажем что бы он видел что тебя могут увести, что ты интересна и другим мужчинам!! ! Только не надо подаваться в крайность, а то у мужчин конкретное мышление, еще и обвинит что ты проститутка!! ! (просто по другому он не подумает!!!)
это вполне нормально и естественно, если при этом потребность во внимании компенсируется уже не банально цветами и поцелуями, а например сексом, взаимным самообразованием, покупками вещей в дом и прочее.. . Однообразности быть не дожно и не может.