Отношения
Девчонки) а ваш муж, пьяный как себя ведет?? ? мужчины тоже отвечают) если помнят..
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - 'дурак дураком'..)))))
Бывший в себя уходил далеко и надолго. Мирно так, тихо, но было оооочень жутко.
Не пью вообще. Насмотрелся на отца и его концерты. Теперь презираю тех кто много пьёт. Не понимаю зачем жить с со всякими свиньями, которые особенно по пьяне тебя не уважают и ноги вытирают.
Юлия Шпунова
я согласна....но это бывает очень редко))где гарантия, что другой не такой))
Лариса Бибишева
Ну значит где-то в другом месте добираешь ;-))
А я выделюсь : ))
Мой любимый пил редко, и был одинаковый.. что пьяный ..что трезвый.. не чуточки не менялся, как это объяснить я не знаю..
Юлия Шпунова
а почему был???
Мой ужасный.... именно таких я просто не выношу.. .
орет, прется куда-то, спать не ложиться, куда-то надо идти, пьет до усрачки, задирается.... Капец, короче. .
Именно поэтому он пьет очень редко, но мне и этого "редко" хватает...)))
Юлия Шпунова
знакомо....до боли
За свою жизнь я был один раз пьян, да так, что еле на ногах стоял. Мне исполнилось 18. И я пошел на танцы в клуб. Там мне понравилась девчонка, а я был такой стеснительный, что несмотря на свое состояние, не мог пойти с ней танцевать. И только на последнем (медленном) , танце я "набрался" смелости подойти к ней и пригласить ее на танец. Оттоптал ей все ноги. Итог- Ее родители узнали о мне и увезли ее в город от меня подальше. С тех пор я не пью, вообще...
Максим Олейников
Сейчас мне 45.
Я хоть и не часто таким бываю, но когда бываю, я становлюсь очень романтичным, не умею врать и быстро засыпаю))
Бывший муж складывал ботинки в умывальник, выбрасывал нелюбимый костюм с балкона и в два ночи звонил бывшей жене пожаловаться на меня.
Юлия Шпунова
у моего нет бывшей)поэтому все слушаю Я))
Пристает и просит в попку присунуть)))
Юлия Шпунова
заветная мечта) видимо у парня