Отношения
Девчонки ,скажите как Ваши мужья реагируют на частые покупки для себя любимой?
мой просто балдеет...
нормально, я когда себе любимой покупаю, ему, любимому, тоже что-то подыскиваю)))
никак не реагирует. он в этом ничего не понимает. Надо? Ну, значит, надо...
Сейчас, через десятилетия совместно жизни, спокойно, безо всякой зависти,
а в молодости все надо было скрывать... Такое ощущение было, как будто ревнует
к вещам или денег на меня ему было жаль- такие дела :)
Покупки в семье должны обоюдно согласовываться
Нормально. Я всегда это так обставляю, что это я для него любимого так стараюсь.
esli bi znal obo vseh pokypkah,yje bi serdze ne viderjalo,ia jytkaia tranjira...a tak y kajdogo svoia pribil' i svoi rashodi...hotia i osnovnyu symmy lojim na obshii s4et...
Я не девчонка, но всегда радуюсь если жене это доставляет удовольствие.
Постоянно покупаю себе что-то новое.... но это не значит, что ему нет. Просто у нас разные понятия о покупках. Я вещи покупаю и все для дома, а он технику....
У меня только рад за меня
а он и не знает.)))
Положительно, просто надо и самой знать меру.
негативно реагировать чревато неприятностями, так что приходится позитивно реагировать.
Мой-радуется, надеюсь, что искренне! Но я и не зарываюсь. Некоторые живут по принципу-меньше знает, крепче спит! К каждому свой подход нужен.
Пока еще ни разу не отреагировал негативно. Особенно, если сам что-то для меня покупает, радуется, едва ли, не больше меня.
Елена Лунёва
прямо как у меня!
А у нас раздельный бюджет... Что хочу, то и покупаю - у меня свой заработок... Это всегда лучше.. И никто тебе не тыкает и не упрекает ни в чём!!!