Отношения
Как считаете - есть ли смысл узаконить отношения с 32-летней женщиной у которой двое детей.
Как к ним относиться, могу лия я их наказывать? что делать если они захотят переехать ко мне и прописаться?
есть бездетные женщины, девушки, тебе точно не надо.
Виктория ****
неожиданная рекомендация от женщины. почему так считаете?
Этот вопрос лучше обсудить вдвоем с 32-летней женщиной.
Виктория ****
и что обсудить?
Нет, не стоит даже терять время вам обоим. Поищите женщину себе под стать. А та дама пусть поищет другого человека, который полюбит и ее детей тоже, как своих.
а есть ли смысл жить одному?)) не, не так, вообще жить?
Виктория ****
привет. а задумывалась вообще о смысле жизни? в чем он? для чего живем? и есть ли вообще этот смысл жизни?
Живи своим умом....
Виктория ****
и своими интересами.
Как истинный олень, ты должен это сделать, а иначе ты не мужик.
Виктория ****
считаешь что это будет правильно? не хочется нести ответсвенность за чужой приплод
Я в докторе Хаус такое видел там парню опухоль на мозг давила
Виктория ****
я только про оранжевого парня помню :)
Так бывает, что когда мужчине очень хочется секса, то он готов жениться на ком угодно, хоть на женщине с двумя детьми, тем более если эта женщина на данный момент <дает>....но лучше это не делать, это проигрышный вариант.... сложно всю жизнь заставлять себя любить неродных детей...
Вы можете жить в гражданском браке с этой женщиной.
Если ее дети ведут себя неправильно, причём им были поставлены ДО этого рамки дозволенного, а они эти рамки перешли, вы можете их наказать.
Эти дети не ваши, у них есть отец и мать, вот они пусть и озаботятся тем, где и на каких условиях будут проживать эти дети.
У вас, дай Бог, появятся свои дети, вот за них вы будете нести ответственность: за их воспитание, питание, проживание.
Виктория ****
спасибо. здравое мнение и аргументированное. свои есть. уж лучше им дам на миску манки :)
В жизни бывает всякое, но я дам 80% вероятности, что ты очень сильно пожалеешь
Виктория ****
80% это очень точный прогноз :) но я согласен. риски великоваты.
Будь героем своей страны стань санитаром леса рсп тоже люди и хотят любви и секса
Виктория ****
злодей :) а что делать с короедами?
Только если у вас с ней будет свой ребенок. Усыновлять никого не надо.
Виктория ****
даже своих не хочется с ней. нет желания связываться с чужими детьми.
Я разрешаю Вам жениться на ней.
П. С. - не благодарите!
Виктория ****
спасибо. это уже повод задуматься еще сильнее :)
Хотите ли вы этого?
Виктория ****
не особо.... как то тревожно скулит интуиция
Зависит от того что в голове у девушки, если дети на первом месте, значит ты будешь под каблуком рано или поздно. Если отношения с тобой первостепенны, можешь быть как настоящий отец. Остальное исходя из твоих принципов, хочешь прописывай, перевози их к себе, в загс иди.
Виктория ****
из того что читал у женщин переключается мозг на потомство. мужчина уже не будет на 1 месте
Ну если Вы примите эту женщину. То и должны принять её детей. Вы изначально берёте на себя ответственность. Ну как хотите, подумайте нужно ли это Вам.
Виктория ****
а зачем мне её принимать? основная проблема именно её дети.... не мои.... я им никто и даже пендаля животворящего не могу дать по законам рф