Отношения
что делать, как дальше жить когда брасает второй раз один и тот же парень?
Он женат, у нас с ним разница в 20лет, встречаемся уже 3года. Люблю его и ненавижу!Основная причина наших ссор: моя ревность, его недоверие ко мне, его друзья(против наших отношений).
в следующий раз брось его сама, поверь станет легче
ну ты сама дура.. . он женат. после этого тебе нужно было сразу послать его нах...
Перекраситься в блондинку! :)
Че за бред то, блин???! Какие отношения? !
Он тебя использует как свободное бесплатное отверстие!
Вот тупизна то!!!
купи налокотники, наколенники и ударозащитный шлем. чтоб когда очередной раз бросит, не больно ударяться было.
Другого искать, к гадалке не ходи! ! Ну или жить так всю жизнь ..
парень? солнышко наше где твое женское достоинство? неужели так мало мужиков, что надо вот так себя мучить! плюнь на него, на его друзей и на такую любовь!
зачем он тебе нужен? так и будет тебе мозги компосировать! ищи свободного человека, а этот пусть в своей семье разбирается! все равно он из семьи не уйдет-это я тебе точно говорю! подумай о себе, о своей будущей жизни! желаю встретить тебе настоящую любовь и выйти замуж!
У тебя мозгов нет
надо было не допускать второго раза! но раз уж ты влезла в это дерьмо - отношения с женатым - не фиг ныть! и как ты смеешь говорить о какой-то твоей ревности к женатому человеку.... на что вы все вот такие феи расчитываете я реально не понимаю!!!! да не уйдет он от жены никогда! подотри сопли, собери волю в кулак, стисни зубы, потом улыбнись и живи дальше. ищи СВОЕГО мужчину. и только своего. и никогда больше не связывайся с такими как этот "парень"
Только на своих ошибках и учатся... на одни и те же грабли ступать дважды очень опасно...
Это явно не твоя половинка... Лучше займись ее поисками. Оглядись вокруг...
Мдаааа.... Девочка моя, беги от него подальше и забудь как страшный сон.... Почерь мне - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!! ! Все это испытано на себе.... Скажу одно, если мужик женился, то он сколько бы не гулял (а гуляют они все) , то возвращаться он будет всегда к ней.... Даже если он вдруг (как вариант) разведется, то постоянно будет тебя с ней сравнивать и в итоге, точнее не бывает, вернется к ней.... Я просто это знаю.. . И не только по своему опыту, еще и подругу могу привести в пример.... А сейчас у меня муж, который меня любит, и об этом человеке я вспоминая только, когда он звонит и просит его простить и вернутся к нему.... Но в ответ он слышит "Нет", и на этом наш разговор заканчивается...
Жить дальше, но без него, вокруг только прекрасных мужчин, надо только хорошо оглядется, удачи!
Ну во первых чтобы бросить - ты должна быть его.... а ты не его... его - жена... а ты так, вторая скрипка во втором ряду... он состоявшийся - у него все есть... а у тебя?... даже перспективы нет... смысл ваще в таких отношениях?... я вот не понимаю женщин в таких ситуациях... если ты соглашаешься на это - то терпи и знай что них*я тебе не светит.. нравится - довольствуйся малым и не ной. Хочешь большего - сначала обрисй перспективы. Нет - ищи другой объект... да - действуй... ну... и тоже не ной:)))... самобичевание - это такая... такая трясина, сопли.. бе.. фу... как в слизи возекаетесь со своими проблемами... у вас есть сила терпеть такие унижения - так и должна быть сила чтобы выбросить все на помойку... действуй!...
Не переживай! У него просто кризис среднего возраста!! ! У нас тоже разница 21год. я все перевожу в шутку, хоть многое и раздрожает! и ругались уже не однократно!! ! единственное что нас никогда не разведет на долго в жизни-это наше сокровище-наш сын!!!: ) а ты сама знала куда лезишь, так что выбор за тобой!!!
Не прощай его, иди по жизни дальше, найдешь лучше того кто будет тебя ценить!
Убивать таких надо.... кувалдой по башке хд хд... .
Плюнь на него... .
Предлагаю организовать встречу в кафешке, поболтать.... а потом на прощание плюнуть в его харю....
Плюнь на него... .
Постарайся перетерпеть. Это трудно. Но в конце ты почувствуешь облегчение. И он за тобой бегать начнет. ))))
Гульназ, да пошли ты его, а сама иди дальше с улыбкой на лице
Гульназ, зачем лезть в чужую семью?? ? Разбивать её??? Тебе разве становится лучше от чужих слез и переживаний?? ? Ты же сама - Женщина!! ! И у тебя тоже когда-то будет семья.. . Подумай...
Ой мать, что за шутки такие???? Тебе помоему надо в отпуск!!!!))))))))))))))))))))))))))))) ) хехехехехехехехе
И вообще не стыдно такое писать мужики так и заглядываются на тебя, а ты еще смеешь такое писать!!!!