Отношения

как быть если лучшая подруга предала???подробности внутри!!

моя лучшая подруга гуляет в компание с её парнем..воть и после очередной их гулянки мне начали парни всякие названивать хотят познакомиться..они её сдали что это она дала!!а у меня парень и он её терпеть не может...и я её послала...она сказала что типа это не она, стала нелепые оправдания придумывать...как туть быть???как это принять???но я больше не хочу её видеть даже после этого
вы же уже дали ответ.. не хочу ее видеть.. не опускайтесь до ее уровня, потому что ваши действия могут расценить (даже ваши друзья) раз вы выясняете значит есть мотив.. поэтому не опускайтесь, если этого не было, это не прилипнет.. .
поверьте.. если бы у всех были такие проблемы как у вас мир был уже добрым, так что сделайте выводы, предавши однажды предадут и дважды.. ни под каким видом старайтесь, просто избегать, потому что любые действия она может теперь обыграть в свою защиту, не сейчас потом, спустя даже многие годы возможно.. сделайте себе выводы. . не доверять. .
знаете у меня была дружба с подругой 30 лет с детского сада ..все вроде бы прошли и замужество и рождение детей и воспитание их и проблемы в семьях и разводы и все все и нищету ..и что пока дело не каснулось денег и все ...нет дружбы поймите 30 лет и все.. поэтому лучше предупрелить чем как говорится лечить... нет не жно мстить или пытатся в связи с возрастом сделать наоборот.. поверьте жизнь и бог накажет ..ничто не проходит бесследно.. возможно вы сейчас не поверете.. но многие в жизни люди могут вам это подтвердить... самое главное, у вас совесть чиста и оправдываться вам, не за что, вот и спите спокойно.. а она пусть как скарпион себя кусает, однозначно сделает ошибки ..и все это увидят...
Малика Абдусова
Лучший ответ
Ты ее проверила. Значит не подруга.
Не хочешь-не общайся. Можешь прямо не говорить-может не понять тебя-просто ссылайся на занятость и дела. Все сойдет на нет.
Максим Лачугин
тьфу на неё!
и в чем вопрос? зачем иметь таких подруг, не понимаю
Максим Махурин
и нужна она тебе после этого? если простишь сейчас потом еще хуже свинью подложит
А ты не думаешь что это мог сделать ее парень, а на нее скасить?
если это действительно она то она ни когда не была тебе подругой а просто приятельнецей. а ты раз не проверила всё значит тоже не считала её ни когда подругой
Мне кажется, она все же вам не подруга, тем более лучшая. Подруги так себя не ведут. Ни одна моя подруга не дала мой номер парню без моего разрешения. А принять это нужно только к сведению и сделать определенные выводы. Если вы все же долго общались, просто поговорите с ней один на один спокойно, и уже исходя из этого сделайте выводы: продолжать ли с ней общение
Начнем с того, что это уже не лучшая подруга.. . А тебе просто нужно поговорить со своим парнем...
Она не подруга, конечно, а только ей прикидывается!
Та Онэкс
Не хочется видеть - не общайтесь!
Viorica Ursu
Да она никогда и не била вам подругой,
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА! Я теперь просто с ней не общаюсь. И тебе не советую!
Леон Пан
прежде чем посылать человека, вам нужно было поговорить тет-а-тет, и выводы делать после. то, что твой парень её терпеть не может - это его личные проблемы, вы - лучшие подруги, и разбираться в случившейся ситуации должны вместе, что если это действительно не она?
Фаина Асмадьярова это она!!!вместе со своим парнем!!мне по х на неё извините за выражение..она просто не первый раз меня подставляет а я прощала ..мне надоело