Было такое у моей подруги со мной. Это было в школе, в 11м классе. Я целовалась с ее мальчиком. У них ничего серьезного небыло, просто поцелуи. Так получилось, что на отдыхе уснули все кроме меня и его. Мы рыбачили, хихикали, ну плавно пришлди к поцелую, в этот момент моя подруга вышла из домика и была в легком шоке.
Я не знала что ей сказать, и ничего не говорила в тот момент. Позже сказала, что это все шалости нашего возраста, у тебя, сказала я, все равно к нему серьезных чувств нет, планов на будущее тоже, и нам не стоит портить отношения из-за этого мальчика.
Через несколько дней она сама подошла ко мне, она поняла смысл моих слов и добавила: - "Сколько у нас с тобой их еще будет ууууууууу".
Прошло 7 лет, обрели вторые половинки, они очень разные, и этот случай мы вспонинаем все вместе весело, дело в том, что тот парень хоть и был красавчиком, он был младьше на обеих, и после того случая, мы не напрягаясь дружили (только поцелуи) с ним попеременки. Только он не знал что друг от друга у нас нет секретов.
Кто из них тебе ближе?
Думай. Удачи!
Отношения
моя подруга предала меня!!!как вы думаете что мне с ней делать???она целовалась на моих глазах с мои любимым!!!
скажите ей огромное спасибо! вы увидели своего молодого человека таким, какой он есть на самом деле )))
твоя подруга сделал тебе доброе дело-она тебе показала, что тот, по кому ты пускаешь слюни - гавнео без принципов. ловелас, млять)) ) таких ловеласов трахают все, кому лень искать чего покруче)) ) подруге респект ловеласа в топку!
послать обоих вот и все
что делать.. . убить, что же еще...
ели ты в неё всёж вхож, то пусть целуют её тож!
странно вы рассуждаете - почему то с НЕЙ надо что то делать.... это с вашим бывшим любимым надо беседы проводить...
тут оба виноваты. Послать обоих и помнить, что на них найдутся такие же как и они и тогда они будут страдать.
ноги руки. . и драться..
вот оно, Михалыч!! !
все вы бабы такие: в красных ли труселях, в горошек ли.... стервы!! !
нету женской дружбы! )))))))))))))
ну, имеет право на счастье... а парень - он, что? отбивался и визжал? :)
вешаться теперь по любому
Будет урок!! !
1.В семье главный враг подружки и тёща, но подружки чаще.
2. Значит такая подружка и такой любимый, нужны тебе такие хорошо, что увидела.
Вот сучара!!!! гони их обоих прочь из своей жизни, не засоряй её всяким мусором!
А он тоже хорош. Предупредил, что ловелас и теперь с него как с гуся вода в любой ситуации. Подругу я не оправдываю, но тут оба хороши.
Смени обоих
Ты только поцелуй видела, наверное, да скорее всего, ещё очень много интнресного происходит, что от твоих глаз скрыто.
зачем тебе молодой красивой такой ...брось и найди хорошего иначе будешь локти кусать, да уже поздно будет
Смени обоих
Я только пару месяцев назад поняла что подруг не бывает: ( она просто начала встречаться с моим бывшим парнем, зная что я его до сих пор люблю.. . С подругой мы поругались... а вот парень-он остался: ) выбрал из нас двоих ту которая ему была дороже:)
Послать! Не прощай! Это уже не подруга!
Пошли обоих. Найдешь еще себе и достойную подругу и достойного верного парня.
надо послать куда подальше!!!! а парня найди другово, который не будет с лучшими подругами целоваться!!!!
лучшие друзья девушки-это бриллианты! ! подружке следует сказать, что ты о ней думаешь, а мальчик, если такой потаскун, то лучше с ним не начинать. горбатого могила исправит, а нервы себе испортишь