Я тоже теряла подругу детсва.. и тогда казалось, что всё потерянно и жить нету смысла... .
пару дней посидела в депресняке
потом просто жила для себя
занялась учёбой и спортом
в следствии новых увличений нашла новых друз
а подруга спустя год сама пришла ко мне мы конечно помирились.. . но она мне уже не на столько близка.
Главное, я считаю, найти других людей интересных тебе.. но всё же... не стоит на 100% доверять кому либо.
Всё не так просто
а ты скажи себе " ВСё будет"
просто значит не такая подруга была, как думала и ты должна понимать. что от таких людей нужно избавлятся, чтобы не повторилось потом такого же
Отношения
Очень нужен совет: "Меня предала подруга детства, и за несколько часов я потеряла всё"что делать?((( (((
На то друзья, родственники и компаньоны.... чтобы вовремя и выгодно для себя предать и продать...)) ) Ведь враг - предать не может априори, он же и так ВРАГ...))) ) Так. что: Боже, избавь меня от друзей и родственников, а уж от врагов, я уж как нибудь и сам избавлюсь!...))
Начинай снова.
Достали уже с этими подругами, да наплюйте на них! Ну не бывает на свете истинной женской дружбы, это всё миф!
главное не паникуй все встанет на свои места нужно только время оно лечит
завести на дежного друга.
Быть как стебель, быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем!
Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!! !
Все наладится, главное в это верить!!!
вот по этому у меня нет близких подруг, только знакомые, делай вывод.
подумай настолько ли она была близкой? нужна ли она тебя помогала когда плохо была с тобой!
может попробовать "найти" все обратно?!