Отношения
Почему парни целуются с открытами глазами???
с закрытыми голова кружиться, можно упасть однако
А почему мы должны целоваться с открытыми глазами?.
не довеяет, пока....
Не правда! Мой целуеться с закрытыми....
Они, как дети - им все интересно и они не знают, как это выглядит со стороны, вдруг это не красиво?? ? А они помешаны на идеалах.. . Резюме такое: выключай свет!
Не все)
Ну во первых не всегда . иногда закрываем, точнее не иногда а достаточно часто .
Ну а вообще, потому что приятно смотреть как девушке нравица целоваться, как ей нравица вкус мужчины, им очень сладко, смотреть как ей приятно, наблюдать за этим, это так здорово .
Ой сяс умру какой житейский вопрос, меня саму ето ОЧЕНЬ интерисует, и часто кстати он смотрит не на меня а по сторонам, обидно жуть....
а вы все подглядываете?)))))))))))) 0тоже всех своих проверяете?))))))))))) не стыдно))))))))
Я тоже задавала этот же вопрос своему мужчине, только он иногда смотрит, а иногда подглядывает.. . Ответ был очевиден, его это возбуждает...
говорят что когда человек не любит, тогда он целуетя с открытыми глазами!
Боятся промахнуться
Мой тоже с закрытами! А вот то что сказала Анжела то это правда! Когда он не любит он с открытами глазами! Его не возбуждает и он ниче не чувствует от поцелуя!