Отношения
Почему парень не целуется с девушкой?
Сегодня моя подруга задала мне вопрос: " Почему он меня не целует в губы?" .Она задавала этот вопрос прежде своему парню. Он ответил, что просто не делает этого, и она должна с этим смириться. У них все хорошо в отношениях, кроме вот этого нюанса. И что же делать ей? Как быть? А ведь она собирается за него замуж, и после свадьбы поцелуи он ей не обещает.
Нормально всё. У парней 14-18 лет единение с девушками проводят в затяжных поцелуях, после уже не столь охочи, предпочитая трах. Это как пельмени на завтрак, обед и ужин и так целую неделю - понятно же, возненавидеть можно всей душой. Проще говоря, нацеловался.

УЖОС КАКОЙ!
Если это единственный его недостаток - советую подруге не выпендриваться.
Если плюс к этому есть и другие странности ( в чём я почти уверен) - не стоит ей торопиться с замужеством.
Боится Хеликобактер
С проститутками не целуются.
знаю только одно, если что-то в сексе не устраивает, коленом под зад.. . пусть со своими придурями дома сидит или найдет себе такую тетку, которая тоже целоваться не любит. Скажу однозначно, это фобия. брезгливость или что-то подобное. Некоторые мужчины не целуют женщин в губы после минета,... ну, как так .. она член в рот брала, а он ее после этого в губы.. . короче это неправильное отношение к сексу.. . У некоторых это не по понятиям..
по моему у него фобия какая то) пусть сводит его к психотерапевту а не в загс)))
Давайте подумаем логически.
Тут два основных варианта - либо НЕ ХОЧЕТ, либо НЕ МОЖЕТ.
Рассмотрим первый вариант.
Почему парень может не хотеть целовать девушку?? ?
возможно, не нравится девушка, не чувствует к ней никакой симпатии, боится обидеть её чувства... .
возможно, ему кажется, что у него плохой запах изо рта, что тоже может сдерживать молодого человека.
миллион причин можно привести, но лучше узнать ситуацию получше, прежде чем об этом говорить .
Второй вариант.
Почему парень НЕ МОЖЕТ поцеловать девушку?
Это уже либо на физическом уровне (герпес - губы болят, либо после драки больно целоваться, либо стоматит, что в принципе почти не реально) .
Другим фактором может быть психологическая проблема.
Например, если парень любит свою бывшую девушку.
Вот тут - как не заставляй, если чувства искренние и сильные, ему будет очень тяжело целовать другую.. .
Во всяком случае, лучше об этом поговорить с самым парнем.
Потому что "хорошо в отношениях" - это как раз с поцелуями.
Без них - я лично - самих отношений не вижу...
Рассмотрим первый вариант.
Второй вариант.
может не умеет?
однозначно можно сказать что в природе существует некая фобия на этот счет,
нельзя списывать со счетов и возможную детскую психологическую травму.
или простая банальность что не умеет, не подходит однозначно,
нужно с ним лично поговорить, чтобы узнать проблему, так как источников этой проблемы можно найти массу,
а значит и способы их решения не одну штуку.