Почему когда я целуюсь со своим парнем, меня начинает тошнить?: D на самом деле не понимаю, он мне нравится, у нас все хорошо, но тошнит меня и все (
У вас было такое?
Отношения
почему когда целуюсь...
если липкая слюна, как написали наверху, пусть пьет больше воды. а вобще, может ты физически его не переносишь? бывает же такое, как человек очень нравится как личность, а когда прикасается к тебе, он не приятен. все бывает. просто нужно выяснить причину, почему тебя тошнит от его поцелуев-слишком глубоко засовывает язык, или слюны много или ещё чего то... либо мое предположение верное-он тебе неприятен как мужчина.
Это патология у вас развилась, пора к доктору нанести визит.
попробуйте целоваться без языка - только губами.
Поговори об этом с парнем - скажи "мне бы больше понравилось если бы мы целовались только губами. Когда ты суешь мне внутрь язык - мне неприятно. "
Если серьезно, это рвотный рефлекс от проникновения в полость рта постороннего предмета!
особенность организма
Проблема с чем-то у тебя ассоциируется. Задай себе вопрос, с чем эта проблема может у тебя ассоциироваться, а потом принимай соответствующие меры, чтобы решить эту проблему.
Нельзя сказать, что у вас все хорошо, если тебя тошнит при поцелуях с ним. Я бы даже сказал, что у вас ничего хорошего. А с другими целоваться не пробовала?
а ты не целуйся, так много кто делает, или можно в лоб!
значит не нравится как целует: )
Было с одним парнем обмусолит липкими слюнями как тут не затошнит, а еще если парень накурился, а ты не переносишь этого запаха.
Виталя Кирилов
Вот- вот что-то типа этого и у меня, только мой не курит
От волнения тебя тошнит скорей всего.
Если с другими такая же хня, значит это обычная фобия. Если только на него, тогда решать тебе. Как вариант рассказать все ему - возможно он поймет. В конце концов не век же мучиться!
беремена уже: D
Виталя Кирилов
Девственница я -.-