Подскажите! мне 15 но я ни разу не целовалась. парней было море. как дело доходило до поцелуя я уворачивалась. вообщем, долгих отношений у меня не было. никогда.
я еду в болгарию в отель одна (это типо лагеря) там будет много парней.
скажите, если парню сразу сказать что ты ни разу не целовалась это его спугнёт или как? стыдно, здоровая такая лошадь а ниразу не целовалась.
ох сколько парней меняя хотят поцелавь и какое же чуство что т не умеешь!: (
Отношения
Подскажите! мне 15 но я ни разу не целовалась.
Прикольная, ты,
никто не поймет что ты ни разу не целовалась если сама не скажешь, все целуються по разному и инструкции особой нет. В жизни главное уверенность и наглость (не главное, но оч важноекачество) Если кому то че-то не понравиться можно сказать: сам нихрена не умеешь еще и что то тут трандишь!! ! А то что не целовалась может и к лучшему, надо сделать это не ради самого факта, а так что б эмоции запомнились - с мальчиком к которому особая симпатия. Не надо начинать поцелуй с попытки засунуть ему в рот свой язык; начинай с малого сначала губами а потом как по маслу пойдет ;))
Не переживай если ты нравишься то не спугнет .Наоборот это больше ценить будут.
а я первый раз поцеловался в 18 лет. и как то выжил.... )
вы девушки ведь тренируетесь на помидорах и с подружками целуетесь? -или нет....
при поцелуях передаётся огромное количество микробов. Можно заразиться
Выбери себе самого неприятного парня и учись на нём целоваться. Как научишься, можешь смело посылать его куда подальше и отправляться в большое плавание.
смех да и только )))
Глупенькая, чем дольше ты будешь чиста и невинна (включая поцелуи) , тем Больше парни будут тебя ценить, уважать и восхищаться.
Слышишь, "здоровая такая лошадь", целоваться и оттягиваться по-конски надо с мужем, и не в 15 лет
Если ты и дальше будешь вести себя также прилично, то твой будущий муж будет на руках тебя носить. я знаю девак, которые в 12 были уже женщинами - как смешно бы это не звучало. главное не глупи и не тупи а потом всё узнаешь и всему научишься.
Я в 16 лет впервые поцеловалась. И считаю что незачем докладывать парню целовалась ли ты с кем то до него. Это твое личное дело.
И кстати во время первого поцелуя кровь носом не идет, рожки не растут. КАК он узнает что ты не целовалась?!
Я когда маленький был мне тоже было очень трудно понять: А КАК ЖЕ ДЕВУШКУ ПОЦЕЛОВАТЬ? но потом это все само собой произошло) не бойся все у тебя получится) ладно удачи тебе "здоровая такая лошадь"__)
Все приходит с опытом
мдяяя смешно читать! особенно про лошадь!)))))))))))))))))))
а зачем говорить? нужно просто целовать и всё))))))))
так возьми и поцелуйся
если есть чувства, то это произойдет само собой!
и не нужно волноваться