Отношения

мне 15 лет я не умею целоваться

Скажите пожалуйста это нормально? И вообще я не разу ни с кем не встречалась в свои 15 лет и боюсь встречаться с мальчиком только из-за того что дело дойдёт до поцелуя ( боюсь ) подскажите что делать в этой ситуации?
Mariya
Не переживай. Тебе еще через многое придется пройти... Может даже против своей воли, лол
Самал Жакитова
Лучший ответ
Алёнка.., -коленка в помощь! как желаешь чтобы тебя целовали, так её и чмокай, а потом. когда дело доходит до этого с парнем, то, сама его прикладываешь со словами, - мне нравится вот так, и если ты меня уважаешь, то пожалуйста, всё делай так как мне необходимо..!? - всё!
Ольга Cафонова
Оно тебе надо?
Иосиф Рондо
а подушки те зачем-шарики и мишки на пол кровати)))))
Mariya Эм.. Днюха была. Это не имеет ни какого отношения к моему вопросу
Да тут интуитивно все понятно будет, главное не сцы :D
Всему своё время, а делать ничего не нужно
Алён небывать тебе замужем) обречена ты) давай научу)
Юрий Чер
Sergey Serji Smile Извращуга, она малолетняя!!!!
Ты поймешь как это надо делать когда он сам начнет тебя целовать (просто повторяя за его движениями).
Virus 164
И очень здорово, что в свои 15 лет ты ни с кем не встречалась. Ты еще скажешь себе за это спасибо.
Слава Тарасов
Когда найдешь "своего" боязнь как руку неймет
Он не будет тебя по этому поводу теребить, любовь это внимание (внимать), понимание, терпение.
Я тоже кстати :-
Я вовсе не понимаю как это не уметь целоваться. Это не наука. Это чувства. Нечего учить там Xd
ты главное на этом не зациклевайся! у тебя все еще в переди!
Все когда то не умели, не знали . Это всё от души должно быть )
Valeriy Volskiy
Я первый раз поцеловалась полгода назад, хоть мне сейчас 18
Юрий Чер Рано ты)
Mariya Я не спрашиваю когда ты поцеловалась. Меня интересует мой вопрос.
Валерий Вебер мне бы ваши проблемы.... тут в 32 не умеешь целоваться, вот это да... ПРОБЛЕМИЩА я бы сказал