Отношения
У меня рост около 190 см в 15 лет.Нравятся не высокие,а они не хотят со мной мутить и целоваться не удобно говорят.
а ты или возле лестницы с ними гуляй, или табуретку с собой носи))))
Послушайте, Хороший парень-высокий рост не проблема, а гордость для молодого человека, а маленькая и аккуратненькая где то немножко задержалась, Подождите ее,, ,
Не огорчайся! У тебя еще все впереди !!!Все получится, не останавливайся !!!
А ты подрочи и всё пройдёт.
не те попадались тебе, все впереди, многим нравятся высокие парни!!!
Ну не знаю я и мои подруги невысокого роста с удовольствием бы встречались с высоким парнем, только вы мне по возрасту не подойдете уже
Все впереди молод человек.. Найдешь девушку себе миниатюрную.. которая будет с тобой как за стеной. Многим девчонкам нравятся высокие парни. Не зацикливайся на тех, кто отказал тебе. Не все же должны любить высоченыйх) Набирайся опыту
это просто, подними ее, покрути, поцелуй во все, что увидишь.... не отстанет, проверено....
а целоваться надо сидя или лёжа!! ! И тогда уж точно рост не важен
а ты не мал по возрасту еше? что бы об этом думать? выучись сначала . покажи себя и к тебе потянуться и даже маленькие
ты мутить хочешь, а они любви ждут
Как думаешь, я высокая?
Не в коем случае не комплексуй по этому поводу. В 20- 25 лет ты будешь только рад этому. Это сейчас ты паришься и девки тебя не выбирают. Потом пройдет. Главное к тому возрасту не делай глупостей и нечмырись. Будем общительным. Все у тебя будет путем. Девушкам нравятся высокие. А твои малолетки ещё не понимают. А вообще есть мужики которые делают операции по увеличению роста, ноги расстягивают. В инете полюбому есть такие видео, покапайся. Сам потом начнешь ценить свой рост.
что мне физика. что черчение
что мне сложные уравнения
сочетания- вычитания
если я спешу на свидание
подойди ко мне- ты мне нравишься
поцелуй меня- потом я тебя
нет. не буду я
нет. не стану я
ты такой большой-
не достану я
нет. вы будете.
нет. вы станете.
стул подставите- и достанете. удачи
что мне сложные уравнения
сочетания- вычитания
если я спешу на свидание
подойди ко мне- ты мне нравишься
поцелуй меня- потом я тебя
нет. не буду я
нет. не стану я
ты такой большой-
не достану я
нет. вы будете.
нет. вы станете.
стул подставите- и достанете. удачи