Отношения

Моя подруга в 15 лет еще ни разу не целовалась...

Она говорит,что теперь никогда не сможет потому что уже поздно и боится,подскажи как ей быть?!
а чё позно то) я в почти в 16 первый поцелуй получил. а в 18 женился. так что жить можно по разному)))
Моше Даян
Лучший ответ
Млин, я в 15 тоже ни разу не целовалась, ниче жива, здорова и с личной жизнью все ок. Ничего еще не поздно для поцелуя, и довольно продолжительное время будет все еще не поздно) .
Поверьте, это только сейчас такой поворот событий кажется трагедией, на самом деле ничего страшного нет.
что за глупость такая? От нехватки мозгов что ли?
Мне 20, я не целовался ещё, всё уже, помирать пора, жизнь зря прожита?? ?
Бред какой-то...
И что? Я первый раз поцеловалась через день после своего 16-летия. Не считаю что поздно! Зато с тем, с кем хотела. Все нормально!
В 15????О Боже.... Куда мир катится! А не рано в 15 лет то????
Lucker !
Успеет ешо!))))
Илья Бумаго
и что такого? Значит не появился ее принц!
О*
Ольга ***
О млииин.... я знаю ттакую 23-летнюю и что???
Кристи Зайка
ОЙ, насмешила!.. .
Скажи ей - что ничего страашного не произошло! .
Я первый раз целовалась в 17, моя сестра тоже. . и это норм. . что там в 15 то делать?.. дУмать о другом нада. .
Вот пипейшен старая дева....
Вера Ходаева
Боже мой, я в 17 первый раз поцеловалась и ничего ((((((нашли проблему, из-за которой страдать ((((((
Вот трагедия....
Евгений Ким
куда вы торопитесь???? ну поцелуется она наконец то а потом? переспать с кем нибудь? тоже опоздает?
моей подруге 21 и тож не целовалась, ничего живая
всё капец.... у неё отрафируется челюсть!!!! спасай подругу!!!!
да и в первом классе ище нужно было, а щас поздно на пенсию: )
шутка конечно!
Какой ужасть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))