Котёнком к сердечку прижмусь крепко-крепко,
Мурлыкну на ушко – "Люблю… "
И капелькой мёда волнующе-терпкой
Стеку на ладошку твою…
Ты слышишь, мелодия нежная льется?
То Счастьем играет душа…
По ниточкам золота – лучикам солнца
Танцует Любовь не спеша…
Твои поцелуи, как бусинки ласки,
По плечику нежно скользят…
Восторгом и негой сливается в сказку
Рассвета пьянящего взгляд…
Губами к губам – наслажденье до дрожи,
Касания пальцев шальных…
Мы больше прожить друг без друга не сможем –
Нам Небо – одно на двоих.. .
Измята простынки святая безгрешность,
Мерцающий трепет ночей…
Счастливым котёнком мурлыкает Нежность
На тёплой ладошке твоей… …
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... .
Отношения
Почему люди, целуясь, закрывают глаза???
Чтобы глаза не "косили"!
ОТ удовольствия))))
А ты поднеси ладонь на такое же расстояние как лицо партнера приближается и глаза открытыми подержи.
Ну как приятно? Глаза не любят смотреть на такой маленькой дистанции. Это напрягает сильно их и становится не приятно.
а вы представьте, целуясь смотреть кому-то неотрываясь пристально в глаза, а так можно представить себе например соседа сверху
чтобы в упор не смотреть
чтобы прочувствовать всю прелесть поцелуя, не отвлекаясь на зрительные образы
от наслаждения*))
Просто мб немного смешно смотреть в глаза и целоваться... +мб боятся, что голова закружится от такого ВОСТОРГА, а закрыв глаза немного успокаивают свой пыл
Чтоб близко это зрелище не разглядывать:)))
а я думаю для того, чтобы сосредоточится на одном ощущении - зрение дает нам бОльшую часть информации и отвлекает порой от других ощущений. Всем известно, что при отсутствии зрения (скажем человек ослеп) усиливаются другие чувства - он лучше слышит, ощущает запахи, а пальцами может даже читать.. . Так и мы отключаем зрение чтобы лучше почувствовать прикосновение губ